Алина
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

Почему мой сын орет, когда он пребывает в зимнем комбезе😒

А ещё перестал засыпать в машине😳

1

Лучший комментарий

semakksu
Ксения·Мама дочки-младенца

Вы не поверите, но он ещё скоро орать в машине начнёт!

Нравится Ответить

Комментарии

i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@mamademy, вот и я думала, что мы одни такие)

Нравится Ответить
mamademy
Ксюша·Мама сына-младенца

Почитала вас и прям поняла, что мы совсем не уникальные, у всех беды одинаковые) раньше тоже гуляние были отдыхом, спал по два часа. А сейчас полчаса и привет. Орем , пока на ручки не возьмёшь. Правда последнее время небольшие изменения: спим до магазина, в магазине на ручках, после кладу в коляску и ещё полчаса спим до дома. Ну хоть так)

Нравится Ответить
elis-eliz
Елизавета·Мама сына-младенца

@i.love.tima ага вот сейчас зашли домой с таким криком

Нравится Ответить
js200790
Юлия ·Мама сына-младенца

@i.love.tima спасибо)) надеюсь, что они его сильно не будут беспокоить. Животик не так давно перестал болеть, теперь вот зубки появляются. Но пока десна не опухшая) Так что не торопитесь, пусть малыш отдохнет, пока не болит ничего. Да и нам легче, когда они не кричат.

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@js200790, так здорово😻 поздравляю вас))))

А я все пытаюсь найти у своего😃

Нравится Ответить
js200790
Юлия ·Мама сына-младенца

@i.love.tima белая точка проклюнулась, да и зубки в десне давно светились. Мама вчера сказала, что у меня тоже в три месяца зубки появились, наследственность по ходу)

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@js200790, да вообще деловые такие))) и у нас режим сбился(

А как вы поняли что зубик проклевывается? Я не могу понять...

Нравится Ответить
js200790
Юлия ·Мама сына-младенца

@i.love.tima мы днем вообще долго не спим, взрослый парень, некогда ему спать, столько дел, столько дел))) у нас сейчас ещё и режим сбился, засыпает в три часа, потом спит до обеда. А вчера поняла, что зуб проклевывается. Каждый день все интереснее и интереснее))

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@js200790, точно😃 нее, мы до 3 месяцев где-то спали по 2 часа аж на улице😵 и потом ещё дома часа два спал после прогулки.. а сейчас безобразие какое-то)))

Нравится Ответить
js200790
Юлия ·Мама сына-младенца

Нам завтра три месяца будет, у нас точно такие же заморочки с прогулками, спим по 30-40 минут. Но у нас всегда так было. Максимум мы как-то гуляли чуть больше часа, это наш рекорд. Такое чувство, что у него будильник где-то вшит))

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@veronika_kabirova, спасибо! вы дали мне надежду на светлое будущее😺

Нравится Ответить
veronika_kabirova
Вероника·Мама двоих (1 год, 1 год)

@i.love.tima ничего к сожалению не сделаешь(( скоро подрастет и ему станет интересно все разглядывать, у нас примерно в пол года это случилось

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@elis-eliz, мы ровно через 30 минут просыпаемся и кричим...

Нравится Ответить
elis-eliz
Елизавета·Мама сына-младенца

У нас такая же проблема, в парк не могу доехать, теперь гуляем возле дома по 40 мин мах

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@veronika_kabirova, так вот у нас так же((

и что же теперь делать?😞

Нравится Ответить
veronika_kabirova
Вероника·Мама двоих (1 год, 1 год)

По нам скажу, что в зимних комбезах, мы примерно с вашего возраста начали орать в них. Было невозможно даже гулять с каляской, пол часа максимум и начинался ор... Хотя раньше и спали по часа три на прогулке.

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@jull2202, 😃спасиииибо

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@semakksu, даа.. с каждым днём всё интереснее и интереснее))

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца

@i.love.tima, оооох, понятно, тогда терпения вам ✊🏽

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@jull2202, и бутылочки не берет(((

Водичку только из ложечки пьёт

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@msirinalee, вот и мы последние 2 дня с ума сходим в машине..

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца

@i.love.tima, а водичку из бутылки не пьёт? Я иногда водичку даю ещё

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@jull2202, мой соску не сосет, успокаивается только тогда, когда я сниму с себя все в машине, раздену его и дам грудь😀

Нравится Ответить
msirinalee
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы до 3 спокойно ездили в машине, а сейчас орет, в люльке не нравится и выгибается. Поездки стали жесть😑

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца

Мы в машине тоже не спали , потом нашла способ, соску в рот, платочком лицо закрываю, срабатывает не всегда, но бывает))

Нравится Ответить
semakksu
Ксения·Мама дочки-младенца

@i.love.tima, к сожалению это ещё только начало) детки взрослеют, уже не кабачки которые положил куда нибудь и лежат себе спокойно. У них сейчас как будто море дел, надо куда то ползти, бежать, смотреть.

Нравится Ответить
i.love.tima
Алина·Мама сына-младенца

@semakksu, ааа я не написала.. не спит и орет в машине😃

Нравится Ответить
semakksu
Ксения·Мама дочки-младенца

@darenchik, это неизбежно 😏

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки-младенца

@semakksu, 😂😂 не стращай уж, вдруг не начнёт

Нравится Ответить
semakksu
Ксения·Мама дочки-младенца

Вы не поверите, но он ещё скоро орать в машине начнёт!

Нравится Ответить