Анжела
anzhela86
Анжела·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Доброе утро ! Мамочки выручайте советами , какой размер позгузов и какая марка лучше подходит мальчику на 12,5 кг? Ночью протекаем в зелёных трусиках памперс , купила мепси ( тоже самое ) , япошки все тоже вроде маломерки поэтому л- ки будут малы?

Комментарии

anzhela86
Анжела·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@1987katrina, каждый выбирает сам когда отучать ребёнка от ночных подгузов, по своему малышу я вижу что ещё рано , да и нет у меня такой цели пока , с весны начну не раньше

Нравится Ответить
anzhela86
Анжела·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девчонки спасибо , поеду япошки хл покупать )

Нравится Ответить
darya06
Darya·Мама сына (1 год)

Мы в мериес xl спим(вес 12,8)

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (1 год)

Муни ночные отличные. Сын 10,5 кг +/-, носит L, не протекают

Нравится Ответить
a.m.
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мерисы ночью размер xxl, днем хl весим 12 кг- очень худенькие)

Нравится Ответить
allagia
Алла·Мама сына (1 год)

Я бы не сказала, что мерисы и муни маломерят. Я больше люблю мерисы. На 13 кг уже хл покупаю. Никогда не протекает.

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

Есть moony НОЧНЫЕ для мальчиков. Размер XL должен вам подойти

Нравится Ответить
1987katrina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Может надо на горшок ночью поднимать и не будет ни чего протекать😱😱😱

Нравится Ответить
elenakarpova
Elena·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
marrabal
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нэппи клаб, очень понравились

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (младенец)

@anzhela86, мне кажется, что дело не во вставшем стручке😀 у меня у дочери был ппц- памперс, либеро, меррисы... все текло. А вот хх держат. Текут только если все, нечем впитывать😀 в плохие времена дочь ночью может выпить океян) и стоят они в дочках-сыночках 730 р за 40 шт. Они мягкие и без запаха

Нравится Ответить
anzhela86
Анжела·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@zzzamorochka, знаете у меня первая дочка , таких проблем вообще не было ))) а тут писюн как встал так все 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (младенец)

@anzhela86, соответственно, я могу говорить только о своей дочери)) моя дочь- пухляш, они плотненько садятся на нее. Не болтаются

Нравится Ответить
wiktori
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мой 13кг. Пользуемся ловулар ночными с совой 9-14, еще не малы вроде. Ну моему на всю ночь хватает, через 10 часов они сыроваты становятся, но все остальное у нас столько даже не выдерживает

Нравится Ответить
anzhela86
Анжела·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@botoka, видимо придётся вернутся к япошкам ( если не найду альтернативу)

Нравится Ответить
anzhela86
Анжела·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dekaterina, мы покупали Хагис но не ультра комфорт а обычные трусики , тоже протекаем и они вообще влажные становятся , попробуем и эти ещё )

Нравится Ответить
anzhela86
Анжела·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@zzzamorochka, а они не провисают ?

Нравится Ответить
dekaterina
Katena·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня спит в хаггис ультра комфорт (с миккимаусами которые) в 5ке

Нравится Ответить
anzhela86
Анжела·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mamaknopika, да видимо придётся , мы когда крохи были тоже пользовались япошками, потом с 1 с чем то перешли на памперсы, и за последне время очень в них разочаровалась ( попа мокрая, прям реальные капли ( и протекают (

Нравится Ответить
et-cetera
Саша·Мама двоих (младенец)

Я вообще не понимаю зачем люди продолжают брать памперсы при всем многообразии подгузов))) я- фанат муни. Но нашла альтернативу подешевле- хелен харпер. Старшая ходит в трусиках хх (12-18 кг). Отлично держат галлоны выпитого чая и компота😀 но моя- пухляш.

Нравится Ответить
mamaknopika
Татьяна·Мама сына (1 год)

Значит методом проб и ошибок подбирайте) я пробовала все:начиная от самый дешевых до самых дорогих.раньше всегда на Merries были,теперь только Pampers подошли

Нравится Ответить
botoka
botoka·Мама троих детей

Xl размер берём. Весим около 13. Мерисы, гуны , муны размер xl

Нравится Ответить
anzhela86
Анжела·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mamaknopika, вот именно они у нас протекают ? Тоже 5-кИ трусики правда (

Нравится Ответить
mamaknopika
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас памперс зеленые размер 5-все остальное протекает(((

Нравится Ответить