Лана
lana2425
Лана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Куда использовать остатки карамели и шоколадной глазури?

Девочки после торта осталась карамель и шоколадная глазурь,куда бы их спихнуть напишите пожалуйста (кроме торта)

1

Комментарии

nikulina...
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пончики от Энди!!

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Блины, панкейки или сделать рулет

Нравится Ответить
rokei
Владислава·Мама дочки (1 год)

Блинчики

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Блинчиков нажарить и макать в карамель😋

Ну в идеале вафли из детства

Нравится Ответить
lana2425
Лана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@olyamagomedova спасибо

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да просто растопить снова , если застыла и макать фрукты

Нравится Ответить
lana2425
Лана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@olyamagomedova рецепт в студию

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (1 год, 4 года)

Карамель можно так есть: на тост, в капкейки😊

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно из глазури фондю сделать

Нравится Ответить