Ольга Белозерцева
belchonokmira
Ольга Белозерцева·Мама дочки (2 года)

Девочки ! Подскажите пожалуйста ! Кто-нибудь проходил окулиста отдельно, не общей поликлинике , для беременной карточки? Желательно Проспект Просвещения , Гражданка ! Поделитесь контактами и сколько стоило?

1

Комментарии

belchonokmira
Ольга Белозерцева·Мама дочки (2 года)

@annatarasenko8, да, спасибо , уже посмотрела )))

Нравится Ответить
annatarasenko8
Анна·Мама двоих (младенец)

@belchonokmira но она не там где вы писали, но рядом с метро, но все очень быстро, и зрение проверяют на 4 приборах. Позвоните скажите, что вам для обменной карты.

Нравится Ответить
belchonokmira
Ольга Белозерцева·Мама дочки (2 года)

@annatarasenko8,спасибо большое, сейчас посмотрю эту клинику )))

Нравится Ответить
belchonokmira
Ольга Белозерцева·Мама дочки (2 года)

@linagan, это понятно , но к сожалению в нашей поликлинике идёшь к общему окулисту в общую очередь , где куча народу и никто не пропускает, а запись для беременных отсутсвует , я решила, что нервы мне дороже )))

Нравится Ответить
annatarasenko8
Анна·Мама двоих (младенец)

Всех врачей два раза проходила клиника будь здоров, каждый врач около 300 или 400 руб.

Нравится Ответить
linagan_
Алина GAN·В ожидании первенца

Записалась к окулисту, но вас по беременности направляют смотреть зрение, все должно быть по полису, бесплатно.

Нравится Ответить