Наталья
tatylya77
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки подскажите, как в ОПЦ Екатеринбург? Подругу направляют туда, а она начиталась плохих отзывов и сейчас переживает. Будет плановое КС, первый раз тоже было кесарево 13 лет назад. Она прочитала, что будут тянуть чтоб сама родила. Подскажите пожалуйста, надо беременную даму успокоить. Заранее всем спасибо.

Комментарии

tatylya77
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@krolik-lin @insilli спасибо, сейчас напишу ей, успокою

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки-младенца

Если у вашей подруги плановое КС, то её будут планово кесарить. При мне так несколько девочек на плановое КС приходили. И никто до ер не тянул.

Особенно, если есть показания.

К примеру. По идее до 41.5 недели не стимулируют роды. А у меня по показаниям в 39 недель была стимуляция. Врачи душки. Я там 3 месяца почти провела, поэтому честно говорю)))

Главное к ним с душой, тогда и она в двойном размере с душой будут)

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки-младенца

А я очень хотела. Наоборот кучу положительных отзывов прочитала, и была там на 26 неделе на обследовании, очень понравилось. Готовилась заключать контракт на платные роды, но дородовой госпитализации на случай ер не предусмотрено, к сожалению. Единственный фактор, из-за которого пришлось отказаться от опц.

Знакомая с кс была там, заранее положили, все прошло отлично.

Нравится Ответить