madina
mariposa_libre
madina·Мама сына (1 год)
post image

Девочки ,тортик для моего мальчика. Стоит чего то добавить?

6

Комментарии

mariposa_libre
madina·Мама сына (1 год)

@lyam_alif годик.взяли единичку

Нравится Ответить
mariposa_libre
madina·Мама сына (1 год)

@ahmedazaya286 сливочный. Внутри прослойка ореховая и фруктовая

Нравится Ответить
kaktus......
Kaktus·Мама двоих (младенец)

Красивый тортик... что за крем

Нравится Ответить
_businka_05
Карина·Мама дочки (1 год)

Можно свечку взять единичку и по середине..а эти формочки по бокам расставить

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

Красиво мне нрав,@mom_boys мрачный 😕

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мне нравится

Нравится Ответить
anzhel.s

Или формочки чуть подальше расставить друг от друга

Нравится Ответить
anzhel.s

Тортик красивый получился , просто чего то хочется добавить 🤔

Нравится Ответить
mariposa_libre
madina·Мама сына (1 год)

@djama179 @a_vezirova мне тоже.я не знаю что добавить.свечи подходящие не нашла. Тк широко не празднуем,и тортик соответсьвенно

скромненький вышел

Нравится Ответить
anzhel.s

Ещё чего то хочется

Нравится Ответить
konez

Не хватает яркости

Нравится Ответить
muhammad_m
Мадина·Мама сына (1 год)

Свечку

Нравится Ответить