Oля
olya_souldetox
Oля·В ожидании первенца

Доброе утро, мамочки:)

Я вот сегодня подумала, что по расписанию у меня поход в парикмахерскую😬Но есть же примета, что беременным волосы стричь нельзя💇🏼🙅🏼

Что думаете?:) Кто верит, кто не верит?:)

3

Комментарии

katrin0707
Ekaterina Pozd·В ожидании первенца

А я верю и не стригусь 🤗 зато после родов кааак сменю имидж чтоб все обалдели 😁

Нравится Ответить
dina.stepkina
Skvortsova Dina·В ожидании первенца

Ерундой не занимайтесь.😆 Занимайтесь собой. Красьте волосы, наращивайте Ресницы, делайте маникюр. Скрабируйте тело И так далее. Вам больше будет удовольствий, и положительных эмоций, когда будете ухоженная. А если ходить как мумие, то и настроение будет соответствующее. 😍Любите себя и малышу это тоже понравится!

Нравится Ответить
olya_souldetox
Oля·В ожидании первенца

@ksusha1904, @askala, @elinallina, @nochik, @svetikfitk, @alenasmirnova24691, @a.annadanilova, @adp1992, @mama_julie, @sweeti, @ivmarinka, @natalif414, @bu-_bu, @logyolka, Ну тогда единогласно💐 Долой скучных мамашек с пучками на голове🤣 Всем желаю оставаться красивыми, даже лучше становиться:) беременность украшает женщину🌸

Нравится Ответить
logyolka
Юлия·Мама дочки (2 года)

И я красилась и стриглась во время беременности. Ещё и вязала. 🙃

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Самая страшная примета - это если черный кот пустым ведром в пятницу 13 числа разхерачит зеркало. А остальное ерунда 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
natalif414
Наталья·Мама дочки (1 год)

Стриглась всю беременность, т.к волосы росли как сумасшедшие) наукой давно доказано, что стрижка волос никак не влияет на беременность)

Нравится Ответить
ivmarinka
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не верю! Стриглась, красилась и так и продолжаю)

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (младенец)

Делайте все что хотите, себе на радость и в удовольствие и пусть ваш кроха впитывает ваши положительные эмоции! И забудьте о бредовых приметах, которые тянуться с n века до н.э. 😉

Нравится Ответить
joliemis_photo
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Ерунда. Мама должна быть красивой-и подстриженной и покрашенной и с ногтями

Нравится Ответить
me4ta1992
Анастасия·В ожидании первенца

Не верю, стригусь.

Нравится Ответить
a.annadanilova
Анна Данилова·В ожидании первенца

Я не верю ))) стригусь и крашусь ))

Нравится Ответить
alenasmirnova24691
Алёна Смирнова ·В ожидании первенца

Стригла)

Нравится Ответить
f_yutaa
Светлана Кроткова·Мама сына-младенца

Стриглась и все нормально. В старину, определяли здоровье женщины по волосам. Оттуда и пошло, что беременным стричься нельзя. Но тогда и докторов не было.

Нравится Ответить
nochik
Нонна·Мама двоих (младенец)

Стриглась красилась

Нравится Ответить
elinallina
Элина·Мама дочки-младенца

Стриглась, не верю))))

Нравится Ответить
askala
Олька Калиновская·Мама сына (6 лет)

Стригла, не верю

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я не верю,в прошлую беременность стриглась)

Нравится Ответить