Maria
seleznevus
Maria·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, как думаете, может на раннем сроки кишечник бунтовать? То крепить, то слабить?

Энтеросгель спасёт?

Комментарии

annavasil12
Анна Поташко·Мама дочки-младенца

От запора мне гинеколог прописывала минеральную воду "зайечицкая горькая", вроде чешского производства. Помогала на ура. И самое главное мягко, без всяких спазмов и урчаний. Но она очень горькая.

Нравится Ответить
markovka84
Юлия·Мама дочки-младенца

у меня в самом начале был бунт. Врач говорила, что это на гормональное изменение реакция.

Нравится Ответить
sandra_enamorada
Aleksandra·В ожидании первенца

У меня от эубикора никакого эффекта

Нравится Ответить
zozo.925
Олеся Даньшина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Если понос самый верный способ его убрать это перец гтрошком, это просто чудо какое то! По запорам не спец всем по разному что то помогает мне киви кефир или свекла вареная! А таб. Не знаю

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

Конечно может) Не спасёт

Нравится Ответить
missmurmur
Murmur·В ожидании первенца

Может

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (младенец)

Эубикор лучше.

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель не спасёт

Нравится Ответить
margarita-kolvan
Маргарита Колван·Мама дочки (1 год)

У меня было...

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки-младенца

У меня был просто капец🙈 Я уж думала дизентерией заболела) зато токсикоза не было)

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·В ожидании первенца

на всех сроках может, не только на раннем)

Нравится Ответить
mamkakosti
Tat·Мама двоих (младенец)

стопроц может)

Нравится Ответить