Екатерина
savonenko.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите чем отстирать банан???

Комментарии

eva419

@lenka-nenka, спасибо)

Нравится Ответить
lenka-nenka
Аленка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@eva419 у меня сухой ушастый нянь

Нравится Ответить
eva419

@lenka-nenka, а какой отбеливатель сухой или жидкий?

Нравится Ответить
lenka-nenka
Аленка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

1литр кипятка

1ст.л порошка

1ст.л отбелеватиля

1ст.л. Подсолнечного масла замочить на 12 часов. Я ещё и мылом хоз. натирала у меня получилось, вычитала тут так для смеха сделала уже думала на тряпки пустить @julie20

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне помогала только стирка на 60 градусах, но вещи могут сесть (наши не сели).

Нравится Ответить
savonenko.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

@buninaliza66, я тоже мыло "друг" пыталась... желтые пятна остаются.😞

Нравится Ответить
buninaliza66
Лиза Бунина·Мама сына-младенца

Я обычным мылом отбеливающим намылила положила на часик а потом в машинке отстиралось? Мыло "Друг" около 10гр)))

Нравится Ответить
ssvetlana1
Светлана·Мама сына-младенца

Если сразу не застирать,то увы....

Нравится Ответить
devero93
Евгения Романика·Мама сына-младенца

Если сразу не занялись этим вопросом, то уже ничем

Нравится Ответить
ishtar

Только Амвей отбеливатель помог. Другое ничего не взяло

Нравится Ответить
julie20
Julie·Мама сына-младенца

У меня пока ничем не получалось) послушаю

Нравится Ответить