Pro_tu
pro_tu
Pro_tu·В ожидании первенца

Девочки, кого интересует регулярный пассивный доход?

Пишите☺️

4

Лучший комментарий

yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Интересует. Но не сетевой маркетинг)

Нравится Ответить

Комментарии

lenysik1984
Елена·В ожидании первенца

И мне напишите

Нравится Ответить
irgalieva569

Напишите и мне

Нравится Ответить
ki-ksu
Анастасия ·В ожидании первенца

@pro_tu, можно информацию и мне)

Нравится Ответить
pro_tu
Pro_tu·В ожидании первенца

@olgakut2008, недостаток воспитания)

Нравится Ответить
olgakut2008
Olga·В ожидании первенца

@pro_tu, если все так открыто -что же вызвало грубость у тех, про кого говорите?

Нравится Ответить
maska0432
Надежда·Мама двоих (младенец)

И меня интересует,в личку)

Нравится Ответить
pro_tu
Pro_tu·В ожидании первенца

@ov.bokataya, сейчас в личку отправлю)

Нравится Ответить
pro_tu
Pro_tu·В ожидании первенца

@olgakut2008, никаких интриг, компания через которую я зарабатываю называется first national group, можете сами загуглить посмотреть. А грубость неуместна в любом случае, тут я пишу или в личку

Нравится Ответить
olgabelochka
Лёля·В ожидании первенца

Мне тоже суть расскажите пожалуйста)

Нравится Ответить
olgakut2008
Olga·В ожидании первенца

Напишите здесь и без интриг и не будет грубости)

Нравится Ответить
pro_tu
Pro_tu·В ожидании первенца

@yuliya_isl, @sychkakolychka51, @pantera0606, @selica, @tabondarenko, @galina555170, @sofiamom, @lera.nikki, @lidiya91, @gaponenko.okcana, @alikerimova87, @anohrina, девочки, всем ответила в личку, наткнулась на грубость. Ну честно, если вас подобные вещи заработка не интересуют, зачем вы оставляете комментарии🤦🏻‍♀️ я могу спокойно перенести, если тема вас не заинтересовала, но грубить - лишнее.

Да, и те кому не интересно, а просто рекламят свой проект, пишите в личку людям, не засоряйте пост

Нравится Ответить
anohrina
Анна·Мама дочки-младенца

+присоединяюсь)

Нравится Ответить
alikerimova87
Юлия·Мама троих детей

+

Нравится Ответить
gaponenko.okcana
Ксю·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

То же интересно

Нравится Ответить
lidiya91
Лидия·Мама двоих (младенец)

Тоже попробовала бы

Нравится Ответить
lera.nikki
Valeria Prusachenkova·В ожидании первенца

@sofiamom, в чем суть работы?

Нравится Ответить
galina555170
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже присоединяюсь

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sychkakolychka51 @pantera0606 @selica @tabondarenko написала выше ☝) попробуйте, это ни к чему не обязывает, и не принуждает) 😂

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yuliya_isl а зря) я тоже раньше шарахалась, а теперь не плохо получаю, хотя я только первый месяц этим занимаюсь) 😂

Нравится Ответить
tabondarenko
Татьяна·Мама двоих (младенец)

И я присоединяюсь к выше сказанному)

Нравится Ответить
selica
Евгения·Мама дочки (1 год)

И я

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

И я согласна)

Нравится Ответить
sychkakolychka51
Наталья·В ожидании первенца

Согласна с предыдущим комментарием

Нравится Ответить
yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Интересует. Но не сетевой маркетинг)

Нравится Ответить