Настя
miss_pershina
Настя·В ожидании первенца

Девочки вот назрел вопрос🤔если у меня многоводие, крупный плод, будут ждать ер? Или досрочное родоразрешение показано? Я просто уже все.. выдохлась 😔растяжки превращаются в келоидные рубцы, живот как будто бы разорвет он натяжения и я еле передвигаюсь....( рожать хочу в 20 рд на первомайской

1

Комментарии

rameykovavs
Виктория Рамейкова·В ожидании первенца

@yanaalex, нет, не больно. Больше не приятно и страшно

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·В ожидании первенца

@rameykovavs прям таки не больно? Ну может пкс и норм, спокойно без мучений, может и от операции быстро отойдете у всех по разному. Ну это я так сужу спокойно, многие противники кс

Нравится Ответить
rameykovavs
Виктория Рамейкова·В ожидании первенца

@miss_pershina, @yanaalex, в общем врач посмотрела шейку (вообще не больно). Вынесла следующий вердикт, если до 18 числа головка не опустится и шейка будет такая же, то будет пкс без всяких стимуляций. Стимуляции в моем случае в 99,9% приводит к экс.

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·В ожидании первенца

Я вообще не против кс, мне наверное даже все равно каким путем. При естественных родах так измучают, что как в адовом котле видимо побываешь

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·В ожидании первенца

@rameykovavs ну что за живодерство...тока бы по локоть залезть туда...😔

Нравится Ответить
kasandra1985
Оксана·Мама дочки-младенца

Рожала в 20 роддоме,крупный плод был,слабая подовая деятельность,41 неделя,жалею,что на кс не настояла,чуть ребёнка не угробили(

Нравится Ответить
miss_pershina
Настя·В ожидании первенца

@rameykovavs, а вы сколько весите?не хочу кс, но очень хочу чтоб спровоцировали роды, потому что живот болит как будто бы печень мне просто выдавливает она(

Нравится Ответить
lenapalena
Елена Паленина·Мама двоих (младенец)

Знаю про крупный и маловодие это показания к кс. А многоводие вроде нет

Нравится Ответить
subbik
Анастасия Субботина ·В ожидании первенца

У меня крупный плод и многоводие. Рожать буду сама, лежу в роддоме жду пока начнется

Нравится Ответить
alyona_b
·Мама дочки-младенца

Я меня крупный плод был и многоводие, рожала сама на 39.6

Нравится Ответить
rameykovavs
Виктория Рамейкова·В ожидании первенца

У меня крупный плод и умеренное многоводие. Врач сказала, что на этой неделе надо родить, иначе 101% кс. На сегодня назначен прием, будет проводить осмотр, провоцирующий роды😖 страшно безумно

Нравится Ответить

Рожать сама будешь ,терпи. Зато ему там мягко, комфортно и уютно. Родится -захочет перину в кроватку.

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мне с 34 недели ставили крупный плод и многоводие, в РД легла на 41, перенашивала. В моем случае ещё узкий таз, думали насчёт КС врачи, но все же рожала сама.

Нравится Ответить
dianaartemova
Диана·Мама дочки-младенца

Крупный плод и многоводие не показание к кс. Если врачи ничего не говорили до сих пор, то ЕР, но во время родов может выясниться что не пройдет ребенок и будет кс

Нравится Ответить