Юлия Уразметова
mama__lula
Юлия Уразметова·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Девчули.еду в Середавина на скорой.по радио слушаю песню про дожди...😂36 недель.белок в моче.давление 130.раскрытие на 1 палец...вот😱

7

Комментарии

feldwer-jasup
Лилия Гильмутдинова·Мама дочки-младенца

Удачи.не волнуйся ;#все будет хорошо)))

Нравится Ответить
asia73
Анастасия·Мама сына (1 год)

Удачи, не переживайте всё будет хорошо. Главное спокойствие. Я родила на этом сроке-старайтесь дотянуть до пдр

Нравится Ответить
mammy.gleba
Елена·Мама сына-младенца

@mama_lula, все будет хорошо 😘 мы держим кулачки за вас 🤞✊️💪🏻😘😘

Нравится Ответить
okurashkina98
Olga Key·Мама сына-младенца

@mama_lula 😂😂😂 рановато, конечно! Но малыш сам выбирает, когда и как прийти в этот мир)))

Нравится Ответить
mama__lula
Юлия Уразметова·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@s445 помирать наам рановатоо😄

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (1 год)

Какая вы позитивная, легких родов вам, вы молодец😊🌷

Нравится Ответить
sanya0412
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Удачки и конечно же лёгких родов!

Нравится Ответить
yulia190881
Юлия·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Легких родов! Удачи Вам!🙂

Нравится Ответить
v.lyubkina
Beauty Woman Samara ·Мама дочки (5 лет)

🌹✨ все будет хорошо🌹

Нравится Ответить
mama__lula
Юлия Уразметова·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@kseniya-sem164 спасибо!

Нравится Ответить
kiss25091998
Мария ·Мама сына (2 года)

@mama_lula не переживайте, даже если родите, то срок уже у вас доношеный считается)))

Нравится Ответить
lapshinadd
Даша Лапшина·В ожидании первенца

Легких и быстрых родов) удачи! Скоро встретитесь со своим малышом😊😉 и будете самой счастливой!

Нравится Ответить
mama__lula
Юлия Уразметова·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@kseniya-sem164 @kseniya-sem164 ой не хочется рожать еще.рано.может обойдется

Нравится Ответить
donatella22
Джу·В ожидании первенца

Удачи вам🤗

Нравится Ответить
kiss25091998
Мария ·Мама сына (2 года)

Легких родов! Удачи вам! Не переживайте только)) возможно могут прокесарить, если давление будет повышаться.

Нравится Ответить