Вика Криворучко
vikakri12
Вика Криворучко ·В ожидании первенца

Помогите, вечерами мучает ужасная изжога 😩 кто чем спасается?

1

Комментарии

ksushayalyynych
Ксюша Ялыныч·Мама дочки-младенца

Мне семечки помогали и мороженое

Нравится Ответить
anfisa_bilyk
Анфіса Білик·Мама сына (1 год)

На останніх неділях пила "поляну квасову", але по 1 маленькому ковточку.

Нравится Ответить
kasaynenkoaleksandra95
Kasaynenko Aleksandra·Мама сына-младенца

Ренни единственные таблетки которые можно при бер

Нравится Ответить
le-sya_d
Lesia·В ожидании первенца

Боржоми, каждый день по бутылочке🙈

Нравится Ответить
katesokolan
Екатерина Соколан·Мама дочки-младенца

Боржоми )

Нравится Ответить
ccccssss

Изюм 💪🏼💪🏼💪🏼

Нравится Ответить
vurka
Оля·В ожидании первенца

Свежая морковка

Нравится Ответить
cos1984
Оксана Лайф·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Поляна

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасалась молоком,семечками и поляной квасовой. А на последних неделях вообще ничего не помогало 😰😰😰

Нравится Ответить
olga_popova_k
Ольга ·Мама сына-младенца

И я молоком спасалась)

Нравится Ответить
cherkasova1505
Юлия·Мама сына-младенца

Только молоко спасало. По 1.5 литра в день пила)

Нравится Ответить
alenochka25
Алена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мне молоко помогает😉

Нравится Ответить
kate32
Kateryna🦋·В ожидании первенца

Боржоми, поляна касова 👍

Нравится Ответить