Девчата, я как всегда не о стандартном😎 Вопрос, вот сколько у вас уходит бобла на продукты (в том…
Девчата, я как всегда не о стандартном😎
Вопрос, вот сколько у вас уходит бобла на продукты (в том числе детское питание или молоко) и химию (туда же идут шампуни, памперсы порошки итд).
Где вы закупаетесь продуктами?
Мы в семье мясоеды. В рационе оно каждый день. Ну или рыба ещё. Пьём только покупную воду.
Закупаемся раз в неделю.
Раньше мы закупались а Aldi и выходило 110€ в неделю. Но у них есть не все из детского и приходилось ещё докупаться на 10-20€ в DM. Но последние месяцы сталкивались с тем, что у Aldi много испорченных и просроченных продуктов. И как год мы перешли на Lidl (там тоже есть косяки, но редко ) и кстати выходит на нас 5х около 100-110€ в неделю уже за все, без закупок в DM, Тк в Lidl есть все детское которое мне необходимо. Но все-равно мне кажется многовато, но дешевле !!!!
Где вам нравится больше? Соотношение цены и качества.
Почему спрашиваю? Хочу провести статистику... и попробовать затариться в другом магазине. Что вы думаете по поводу Kaufland или ещё другие может ?
Natalie·
Мама сына (1 год)
На пятерых 100 🙈 У нас на троих столько, причём мы хотели меньше тратить, но не получается 😁 Мы часто покупаем в Лидл и Кауфланд (ассортимент гораздо шире), но я ещё очень люблю Нетто, компактный магазин и есть всё, что надо, ну и цены в нем пониже)