Виктория
viktori84
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый вечер! Вот и пришла зима ❄️ скоро начнутся катания с горок! Подскажите, что для нашего возраста лучше взять снегокат или плюшку большую?

1

Комментарии

viktori84
Виктория·Мама дочки (2 года)

@parazit, @irisha_ipa, @miroslavnaya, @kapitan_isterika, @anna1020, @zmanelena, спасибо, девочки! Я одну её с горки пока не хочу катать, маленькая ещё )) вот думаю, если с ней вместе кататься, наверное на ватрушке лучше? Так-то в любом возрасте опасны горки ((

Нравится Ответить
zmanelena
Елена·Мама дочки-младенца

Эти ватрушки оч опасны. У подруге ключицу сломал. Она подпрыгивает на не ревностях. Не управляемая. Пока сидели в травме в очереди, выяснилось, что половина детей там с этих плюшек. Вобщем будьте осторожны.

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Купили ватрушку. Сеголня и вчера как на санках катались. Дети в восторге

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки (2 года)

Сейчас с мужем как раз спорили. Сказал ватрушка сильно скорость развивает. Рано еще. Предложила поджопник с рисунком красивый. В общем, говорит обычную ледянку и хватит😂 решила, что доче купим ледянку, а мне поджопник с принцессами))

Нравится Ответить
mari_net

Снегокат)))

Нравится Ответить
irisha_ipa
ирина·Мама двоих (младенец)

Плюшку. Но не большую, чтобы сама могла ее завозить на горку.

Нравится Ответить
parazit
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Моя чет плюшку не понимает а снегокат отлично

Нравится Ответить