liana
liana793
liana·Мама дочки-младенца

Девочки сегодня прошла тест на беременность окозался положительным , я не знаю теперь что делать не хотела так быстро беременить , извините за такой вопрос где можно аборт зделать под наркозом и не сильно дорого?

1

Комментарии

mamaaaaaaaaaa
Маруся·Мама дочки (1 год)

Знаете ...вам тут никто не советчик,сами должны решать . Сначала узнайте срок(но не делайте УЗИ ) . Сама пережила такое ...ещё месяца не прошло ,но все равно как то не по себе 😩 хоть и дочь отвлекает. Первая беременность у вас ? Если да ,то лучше не делать аборт.

Нравится Ответить
dasha_legat
dasha·Мама сына-младенца

ссылка

Почитайте тут разные истории на эту тему.

Как дальше жить с мыслью о том, что убил своего ребёнка? А какой бы он был в этом возрасте... деньги приходящее и уходящее, а убитого ребёночка вам никто не вернёт.

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·В ожидании первенца

@liana793, добейтесь хотя бы того, чтобы ваш муж надевал презерватив перед половым актом!

Нравится Ответить
marta1990
Marta·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@bevali 😁😁😁👍

Нравится Ответить
liana793
liana·Мама дочки-младенца

@bevali девушка вы о чем , какой хайп и что это за слово по телеку что то покажут и сразу начинается хайпы и тд ,я лишь хотела знать где можно зделать эту процедуру ,мне как то тоже не хочется делать это, но я знаю ситуацию в котором я живу и знаю что будет дальше ,если бы у меня хотя бы собственная крыша над головой была бы я и не думала бы об этом а так как я живу на сьемной квартире а у мужа не постояная работа ни чего не могу поделать, детей жалко надо же хоть чего то добиться кроме как рожать подряд ?!

Нравится Ответить
bevali
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@liana793 ОМГ, тут никому не нужны оправдания эти жалкие. Все взрослые и всё с Вами понятно. Я же не написала ничего из рода "башкой надо было думать, спираль ставить". Я так, скорее с юмором. Вообще считаю, что написали сюда, чтоб личный хайп словить.

Нравится Ответить
liana793
liana·Мама дочки-младенца

@bevali не хочу как некоторые рожать подряд а потом жаловаться что не на что кормить одевать, или как некоторые ради дет.капитала готовы на все а как дальше будет не понятно, вообщем нищету разводить , всю любовь посветить дочке хочу а не так радила второго значит уже старше любви не надо

Нравится Ответить
mamamaschki
Mamsdevochki·Мама дочки (1 год)

@bevali, 😂👍🏻

Нравится Ответить
bevali
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Правильно,не плодитесь. Посвятите себя чему-то более важному - изучению родного языка ,например.

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Идите к геникологу. Узнайте срок и виднр будет

Нравится Ответить
small_lady
Nastasia·Мама троих детей

Согласна с девочками,взвесьте все за и против,обсудите с мужем,как он считает,все же это ребёнок!Вы так молоды,вся жизнь впереди.

Нравится Ответить
viktoria234
Виктория·Мама дочки-младенца

Вакуум лучше мне кажется,10 минут и все,мне без наркоза делали,просто обезбол делали

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Если срок до 7 недель, то можно таблетками, если больше то тут только вакуумом, и просите сразу общий наркоз, под Местным говорят очень больно.

Нравится Ответить
liana793
liana·Мама дочки-младенца

Буду думать еще

Нравится Ответить
liana793
liana·Мама дочки-младенца

Я просто не предстовляю как буду ,муж не гражданин россии должнен ехать на родину делать документы я останусь конечно же у родителей вообщем спасибо за ответы

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·В ожидании первенца

Не торопись с решением! 🌺🌺🌺 мне было 19 когда узнала и тоже была настроена на жуткое, но сейчас очень счастлива, что не сделала такую ошибку ❤️

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·В ожидании первенца

До 8 недель медикаментозно можно сделать

Нравится Ответить
elva
Эльвира·Многодетная мама (5 детей)

Может передумаете?Конечно,ситуации у всех в семье разные,но я старших родила с такой разницей,времена были очень тяжёлые для моего народа и моей семьи,но теперь жизни не представляю без них❤️Не торопитесь 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

Не туда вы вопрос задали))) Сейчас вас тапками закидают и отговаривать начнут. По теме - идите к своему гинекологу, даст направление, скажет куда идти. Так, наверное. Я когда на сохранении лежала, там делали, в гинекологии, всегда под общим наркозом.

Нравится Ответить
aleksandra298
Александра·Мама троих детей

Я тоже не хотела когда дочке было 8мес,но родила

Нравится Ответить