Ирина
irina171715
Ирина·Мама сына (1 год)

Девушки, до какого максимального возраста ваши детки кушали смесь ночью тли под утро?как отучали?

Комментарии

alesya84
Lesechka·Мама двоих (младенец)

Вообще не едим ночью

Нравится Ответить
newmama33
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пока едим 🙄 2 раза ещё даже...

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 1.6 старшая.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

С 2х недель не ест по ночам

Нравится Ответить
fluok
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я старшую так же отучила, как девушка из записи выше, просто перестала давать. От соски мы так же избавились) в итоге обошлось без нытья и истерик, она просто перестала просить смесь ночью

Нравится Ответить
lisa-moto
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я пару недель назад отучила. Моей 2.9. Просто не дала ночью. Одну ночь поплакала, вторую хныкнула и всё

Нравится Ответить