Оксана
shatalovaom
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки что такое проснулась ночью из за того что меня морозит залезла под одеяло

Перестало уснула проснулась вся мокрая даже волосы раскрываюсь опять морозит под одеялом потею вообще ночь выдалась кошмарная температуры нет слабость какая то . Померила давление низковатое , но у меня такое бывает часто . Ничего не болит что это было ? Может кто сталкивался .

Комментарии

sinna3110
Инна·Мама сына (1 год)

Могли вирус поймать, организм боролся, чтоб не заболеть.

Нравится Ответить
gigifa
Alina·Мама сына (1 год)

У меня после родов такое было в роддоме, неделю мучилась, врач сказала гормоны шалят. Потом прошло все.

Нравится Ответить
mimimiurururu
Irina·В ожидании первенца

Я сегодня так же спала,просыпалась часто и вся в поту.Ужасная ночь какая то.

Нравится Ответить
lika-oi
Lika·Мама дочки (9 лет)

И у меня было, но вот что это не знаю. Может к врачу сходить?

Нравится Ответить
kuzminakaty86
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня тоже как то так было.морозило прям капец.

Нравится Ответить