Levchenko Anastasia
levchenkonasty
Levchenko Anastasia·Мама сына-младенца

Привет всем)) девочки подскажите, если кто был на смешанном кормлении( ребёнку 2 месяца): как долго вы так смогли кормить?как улучшить состояние животика на таком кормлении?смогли вернуть полностью ГВ?

За раннее спасибо)

Комментарии

tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дочка была на св с рождения до 7 месяцев, при чем грудь она не брала и я сцеживалась. После 7 месяцев были полностью на гв, сцеживалась до 1год2мес, потом прекратила, так как уже была беременна вторым. Св это не значит, что гв закончится, всё зависит от вашего желания)

Нравится Ответить
lynxik
Малышка·Мама дочки-младенца

Практически до 8-ми молочком кормила. Сцеживалась.

Фрисолак кушаем.

Нравится Ответить
nastya.garkun
Гаркун Анастасия ·Мама сына (1 год)

@levchenkonasty когда были на св то только нутрилон

Когда перешли на ив перепробовали много и дорогих и более бюджетных но все равно вернулись к нутрилону обычному и одно время пили антирефлюкс

Нравится Ответить
levchenkonasty
Levchenko Anastasia·Мама сына-младенца

@nastya.garkun, какой вы кормили смесью? Много ли их поменяли?

Нравится Ответить
nastya.garkun
Гаркун Анастасия ·Мама сына (1 год)

На св были с 3.5 до 4.5 мес гв не вернула

Возможно по своей лени

Для животика давала инфакол и важно правильно подобрать смесь

Нравится Ответить