Полина
kovalenko-p84
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у всех сегодня дети себя ведут как обычно? Моя мелочь сегодня ну ооочень капризная! Все не так ей. И спит днем плохо, просыпается без конца. Вот думаю, может из-за погоды.

2

Комментарии

kovalenko-p84
Полина·Мама двоих (младенец)

Да, девочки, похоже, что детки на погоду реагируют. Опять смена с минуса на плюс. Взрослым то тяжело...

Нравится Ответить
darya_sturova
Дарья·Мама сына-младенца

У нас 3 день беда просто((единственное где он спал это улица(сейчас 40 мин максимум

Нравится Ответить
marina_makarova
Марина·Мама дочки-младенца

У нас 3 день дурдом! На ночь не уложить! И так плохо засыпает в ночь, а тут так вообще истерики...

Нравится Ответить
minalbiina
Альбина·Мама троих детей

+1, у нас сегодня капризы!

Нравится Ответить
yuli-mag
Юля·Мама дочки (1 год)

Моя второй день с рук не слазиет...

Нравится Ответить
leisan1107
Лейсан·Мама сына-младенца

Вчера такая ерунда была..

Нравится Ответить
lara.t
Lara·Мама дочки-младенца

Мы второй день так..не знаю что такое😔

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама дочки-младенца

🙋🏻‍♀️ один в один🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить