Аида
mrs_dombolian
Аида ·В ожидании первенца

Девочки,с двойней,как рожали(сами или КС)? У кого?

Комментарии

___andreeva___
andreeva·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

У подруги мама сама родила двойняшек

Нравится Ответить
viksson
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@armenakovna У Вороновой такой опыт есть! Ее дочь рожала двойню и она роды принимала. Отличная врач!

Нравится Ответить
mrs_dombolian
Аида ·В ожидании первенца

У меня монохориальная беременность (одна плацента,два пузыря),и я хочу сама. Просто хочу найти нормального врача или хотя бы адекватную акушерку

Нравится Ответить
jenny544
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

У меня подруга двойню сама родила, ещё и в 20 лет)

Нравится Ответить
elena_2204
Elena·Мама двоих (младенец)

ЕР двойняшки

Нравится Ответить
0romashka05

Если однояйцевые ( близнецы) то лучше кесарево, вообще доктор лучше определит по ходу развития событий.

Нравится Ответить
alena877
Алена·Мама троих детей

Было ПКС))

Нравится Ответить
lusy_twinsgirls
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня двойня, было ПКС

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подруга 2 числа родила близнецов . ЕР

Нравится Ответить
katerina_zb
Ekaterina·Мама троих детей

У меня двойня первая беременность ПКС.

Нравится Ответить