Елена
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, доброго времени суток! Подскажите какое лекарство от изжоги можно принимать?

Комментарии

a.a.t.
Ai-ai·Мама двоих (младенец)

Я молоко пила.за ночь могла 1 литр выпить.

Нравится Ответить
preggi3
Прегги·Мама троих детей

Я спасалась с ренни. Но не переборщите. Есть побочка.

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Две беременности ходила и ни с одной изжоги не было. А вот эта беременность такая вот не понятная). Врачу говорила так она мимо ушей пропустила , так ничего и не назначила.

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ренни, Маалокс. Ещё ставила стакан холодного молока у кровати ,и глотками по чуть-чуть. Считается что кальций осаждает кислоту. Но у меня такая изжога, что ничем не убьешь была. Чуть ли не сидя спала...так аж в горле пекло от нее (((

Нравится Ответить
alishaerzhan
·Мама дочки (1 год)

Мороженое или молоко помогает вроде как.

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Замучилась уже.

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня с самого начала изжога. )

Нравится Ответить
ekaterinnna999
Екатерина ·Мама сына-младенца

Рени. У вас уже изжога?

Нравится Ответить