Алёна Яськова
anena.121290
Алёна Яськова·В ожидании первенца
post image

Ну вот, твою мать.. Девочки сегодня случился приступ почечной колики. Какая это боль. Лежу в краевой на Лермонтова. В коридоре. Сделали 1укол ношпы не помогло. 4 часа ада и наконец-то укололи ещё один только в вену и другое обезболивающее. Лежу в коридоре.. Нет мест. Немного боль ушла. На УЗИ увидели камень. Поделитесь, у кого такое было? Как прошло? Как долго лежали? Переживаю за малыша 😕

1

Комментарии

tatyanapnfl
Panfil Tatyana·В ожидании первенца

У меня уже четвертый приступ из за этих камней и обнадежили так и будет(( мне кололи платифилин и магнезию. Помогает на ура. И пью канефрон и травки

Нравится Ответить
lovelenab
💙Елена 💙·Мама сына-младенца

У меня в 19-20 нед был почечный колит, но меня положили в 4 в урологию, неделю лежала, кололи уколы в попу и стояла на четвереньках вроде каждые полчаса

Нравится Ответить
anena.121290
Алёна Яськова·В ожидании первенца

@maria_mom узнала да.. Баралгин колят мне

Нравится Ответить
anena.121290
Алёна Яськова·В ожидании первенца

@inozem-olya да вроде врач сказала, что завтра в палату переведут

Нравится Ответить
anena.121290
Алёна Яськова·В ожидании первенца

@elokhindima нет, так сфоткала видимо. На кушетке

Нравится Ответить
anena.121290
Алёна Яськова·В ожидании первенца

@natali.u спасибо

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Автору скорейшего выздоровления!🙏🏻🌸

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@kristi5, и я в 40 нед в патологии с 8 утра и до 18:00 просидела на стульчике 😂 и ещё гуляя по коридору и облизываясь ,когда кормили девочек! А нам сказали ,не положено ещё ,кто только поступил! 🙈 вот это день ада был!

Нравится Ответить
elokhindima
Светлана Елохина·Мама сына-младенца

Что то по фото не пойму! Прямо на полу что ли?

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Не переживайте, как только освободится место вас обязательно переведут в палату.

Мама у меня только выписалась недавно оттуда, все врачи там хорошие 👍🏻

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вкололи баралгин или диклофенак вам,боль снимают хорошо, выздоравливайте,сама мучаюсь,!!!

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама сына (2 года)

@annaaa12, в 4 рожала и девочки тоже там в коридоре были, даже с новорожденными я вам скажу....

Нравится Ответить
bakhtina888
Алена·Мама дочки (1 год)

У меня тоже рвота была и температура .

Ну вам там пропишут щадящее лечение , Марченко там очень хороший врач .

Нравится Ответить
mawkaulibawka
Маша Колико·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

А ещё меня тошнило сильно. Вот это может быть очень вредно.

Нравится Ответить
bakhtina888
Алена·Мама дочки (1 год)

У меня недавно только так было , да и щас болят почки ( это приступ - видимо камень выходить , держитесь 💐

Хоть я и не беременная была , но мне не одно обезболивающее не помогало( даже самое сильное )только через 2-3 недели прошло , когда камень вышел .

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (1 год)

@mawkaulibawka, и сидела и ходила по коридору круги наворачивала...от ужаса такого в шоке была

Нравится Ответить
mawkaulibawka
Маша Колико·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@kristi5 сидеть на 39 вообще не желательно...Ой ужас то((

Нравится Ответить
mawkaulibawka
Маша Колико·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Помню эту боль спустя 15 лет((( Строгий постельный был неделю, да и не могла я вставать от боли и температуры, падала в обморок. Месяц полной безсолевой диеты. Насчёт лекарств-не помню уже (только уролесан и нимесил обезбаливающий). Сил Вам и здоровья! Пусть с малышом все хорошо будет!

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (1 год)

@annaaa12, ох еще как лежат ,а когда даже сидят на стульчике , как я. С 8 утра до 18 ч вечера в 39 недель беременности просидела в патологии , т к мест не было

Нравится Ответить
zarina.andem
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤ужаааас, как так можно

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·В ожидании первенца

Я думала истории про то что лежат в коридорах преувеличивают..

Нравится Ответить