ЛИКА
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите кто был в моей ситуации🙏 токсикоз прям целый день, с утра и до самого сна. Хочу есть иду готовлю и все меня начинает подташнивать. Проходит время опять пытаюсь поесть и та же история.... кормлю сына тошнит, как только вижу еду тошнит блин😷иногда ночью просыпаюсь от тошноты, но не врёт Слава Богу🙏 врачь говорит терпеть... кто как спасался напишите пожалуйста🙏😊

1

Комментарии

maarina2506
Марина·Мама сына (1 год)

@djlika попробуй не пить, меня в первом триместре от витаминов тошнило сильно, бросила лучше стало

Нравится Ответить
mi.ku.lya
Умида Кадырова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@djlika он прошел уже, слава богу. Правда не на 16й, а на 18й. )))

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

@maarina2506 пью фемибион

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

@kadirova.umida ого и как вы справляетесь?

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

@queen.of.dolls мне плохо наверное как вам))))

Нравится Ответить
mi.ku.lya
Умида Кадырова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@djlika у меня в первые две тоже на 16й проходил. А в этот раз что то подольше задержался. ))

Нравится Ответить
maarina2506
Марина·Мама сына (1 год)

Витамины случайно не пьете?

Нравится Ответить
queen.of.dolls
Ольга·Мама подростка

Мучаюсь с 6-ой недели, сегодня особенно плохо почему то, помогает есть, не доводить до голода и мандарины, лучшие друзья:(( крепитесь надеюсь вам не будет так плохо как мне🤢

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

@grinchuk.alina надеюсь что и меня пронесет)))

Нравится Ответить
alinka-malvinka---
Алина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@djlika ела в первую беременность ,как не в себя🤣и все хорошо и у сына нет аллергии на цитрус)

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

@grinchuk.alina боюсь много цитрусов есть, не дай Бог еще аллергия меня настанет 🙈😁

Нравится Ответить
anna_13.10
Анна ·Мама дочки-младенца

@djlika, ну в мой первый триместр февраль-апрель тоже не было, но меня это не остановило💪🏼в магазине магнолия покупала в стаканчике нарезанный 🤣

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

@kadirova.umida у меня в первую Бер токсикоз прошел на 16 неделе)

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

@j.bar спасибо)

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

@mariyaroskoshnaya ужас ((((

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

@anna_13.10 жалко сейчас арбузы нормальные не купить🙈

Нравится Ответить
djlika
ЛИКА·Мама сына (1 год)

@darina0903 спасибо, я рада что вам уже лучше)))

Нравится Ответить
likeamillion
Яна ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Спасало кисленькое и минералка)

Нравится Ответить
alinka-malvinka---
Алина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Лимон в помощь)И цитрусы)меня спасает))

Нравится Ответить
lanagol85
Lana ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Меня вот отпускает токсикоз, спасалась чаем с лимоном, яблоками кислыми. Сейчас тошнит если не поем

Нравится Ответить
mi.ku.lya
Умида Кадырова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня такой же токсикоз был. Не рвало, но тошнило сильно 24 часа в сутки. Спасалась мятными конфетками, сырой морковью. Прошел токс на 17й неделе аж.

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·В ожидании первенца

Никаких спасений( пережить это время

Нравится Ответить
j.bar
Евгения ·В ожидании первенца

Врач мне прописывала , если совсем будет беда - таблетки Хофитол , по 2 таблетки 3 раза в день. Меня спал лимон с сахаром и мятные конфетки ))) крепитесь ))))

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына (1 год)

У меня до родов жуткий был, ничего не помогало, ела персики, любые сырые овощи, фрукты и ягоды. Больше ничего все 9 месяцев.

Нравится Ответить
tanya_milovanova
Татьяна·В ожидании первенца

Леденцы

Нравится Ответить
anna_13.10
Анна ·Мама дочки-младенца

У меня так было до 20 недели. Овощи и фрукты есть только могла. Хорошо помогал арбуз😅🙈

Нравится Ответить
darina0903
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Имбирь,чай сладкий с лимоном ,кола -от тошноты спасают.Потом я представляла себе разную еду ,ее вкус и ела ту от которой не воротило ))

Сейчас уже начало отпускать потихоньку ,плавно возвращаюсь на пп)

Нравится Ответить