Safiya
safiyamal
Safiya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки посоветуйте что нибудь проверенное от вздутия🙏🏻🤦🏻‍♀️

Комментарии

raii
Raisat·В ожидании первенца

Семена льна замочные в кефире, папаверин иногда

Нравится Ответить
amanka

Фенхель-тмин

Нравится Ответить
mishka_mimi_
Альбинка·В ожидании первенца

Эспумизан. Вот выпила сироп сижу жду пока подействует. Тоже мучаюсь вздутием 😫

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@aishaaaaaaa, 😄ну я представляю

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·Мама дочки-младенца

@r.abdu2310, я пять пила и минут 20 и так легко было

Нравится Ответить
omarova.amina99
Амина Омарова ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Эспумизан 👌🏽три шарика закинула немного подождала и норм процесс пошёл ))

Нравится Ответить
di.akaeva
динара·Мама сына (1 год)

Смекта вернее

Нравится Ответить
di.akaeva
динара·Мама сына (1 год)

Минута

Нравится Ответить