Ирина Гуд
irinagud
Ирина Гуд·Мама сына-младенца

Девочки, при гв можно суши?

Комментарии

marivv
Marina·Мама дочки-младенца

Доче 11 мес, суши обожаю, но до сих пор рыбу сырую есть боюсь😞

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама двоих (младенец)

Очень хочется, но боюсь

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

С 5 месяцев ела. И имбирь, и все короче 😊)))

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я ела, все ок)

Нравится Ответить