Айсылу
lilu0782
Айсылу·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, здравствуйте! Ни у кого случайно нет дисконтной карты магазина Винни Пух (магазин детских товаров)?

Комментарии

lilu0782
Айсылу·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tati_ можно будет вашей скидкой воспользоваться?

Нравится Ответить
tati_
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня есть , 10%

Нравится Ответить
lilu0782
Айсылу·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@minikovriki спасибо большое!

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама сына (1 год)

Если вступить в их группу вк, скидку делают

Нравится Ответить
lilu0782
Айсылу·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pugovka040516 если что можно будет ваш номер телефона продиктовать?

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки (1 год)

можно по номеру телефона

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки (1 год)

незнаю посмотрю 5 вроде самое большое 10

Нравится Ответить
lilu0782
Айсылу·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pugovka040516 а скольки %-ная у вас?

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки (1 год)

есть

Нравится Ответить