Евгения
mamapapa458
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки,что у вас на ужин?

Комментарии

lana2425
Лана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Пирожки с капустой ,с картошкой.,плов .

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама сына-младенца

Перловка с мясом и луком с морковью в мультиварке..

Нравится Ответить
suzo

Суп макаронный с мясом.

Нравится Ответить
maryam_ils
Марьям·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Блииииииин, я даже не знаю что приготовить 😩😩😩😩😠😤

Нравится Ответить
bulka93
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Вот сама зашла сюда ,чтоб решить этот вопрос )

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

Селедка

Нравится Ответить
reginagofman
Регина Зырянова·В ожидании первенца

Тушеная капуста с курочкой:)

Нравится Ответить
cherenok
Маргарита·Мама сына (1 год)

Борщ вчерашний

Нравится Ответить
allamo
А-ля·В ожидании первенца

Кролик тушеный, пюре, уха, сырники

Нравится Ответить
kari86
🤗·Мама дочки-младенца

Куриные ножки обжаренные в сметане, пюре. Тесто поставила для капустного пирога и плюшек.

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Скумбрия запечённая с овощами

Нравится Ответить
homokova2702
Анастасия ·В ожидании первенца

Плов

Нравится Ответить