Kamiya
kamili
Kamiya·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, красавицы) На этом сроке у меня начала периодически болеть промежность, будто кость там ноет... особенно к вечеру после работы... подскажите, у кого так было и что делали? Заранее спасибо за ответы)

Комментарии

skoromama.
Залина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

И у меня болит там 😞

Нравится Ответить
alsu98770
Алсуша Хамидуллина·В ожидании первенца

У меня тоже болело капец как будто после бурной ночи🤣🤣😂все само прошло.

Нравится Ответить
lgarafutdinova
Лиля Цыганова·Мама двоих (младенец)

Скорее всего расхождение , у меня с 27 нед так началось :( в последний месяц переворачивалась со слезами :( до сих пор болит

Нравится Ответить
natalakovaleva9763
Наталья Ковалева·Мама дочки-младенца

Могут кости расходится

Нравится Ответить
barbiebelman
Regina Gazizova ·В ожидании первенца

Гиня говорила кальция не хватает просто)

Нравится Ответить
urgrandmadsntlikeme
Marion·В ожидании первенца

Это может быть симфизит и это лечится

Нравится Ответить
vivera-0689
Татьяна Кондратова ·Мама дочки-младенца

@kamili ничего не делали, ждали родов...

Нравится Ответить
leramalova2301
Валерия Малова·Мама сына (1 год)

У меня так,это тазовые кости болят,с этим нечего не поделаешь,кроме как больше отдыха

Нравится Ответить