Кэт
katrinkarin19
Кэт·Мама сына (11 лет)

Девчули!!Кто делал шугаринг во время беременности??? До беременности я без этого жить не могла, а теперь побаиваюсь делать

Комментарии

zuhra50715
Zuhra·В ожидании первенца

Когда был срок маленький тоже боялась , недавно делала все норм)

Нравится Ответить
asema0706
Асема·Мама сына-младенца

Я спокойно делала, я даже перед родами делала, сделала и на след день родила 😃

Нравится Ответить
dilya_m
Dilya Dilya·В ожидании первенца

Делаю, просто промежуток чтоб небольшой, либо подстричь слегка☺️☺️☺️

Нравится Ответить
toktarkhanova
Айкоонн·В ожидании первенца

если угрозы никакой нет то можно аккуратно

Нравится Ответить
danara_dg
D&G·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Делала, делаю и буду делать!!!😅

Нравится Ответить
a949
anna Kyrykbaeva·Мама дочки (10 лет)

Делаю. Все так же.

Нравится Ответить
katrinkarin19
Кэт·Мама сына (11 лет)

Попробую чуть позже значит, раз можно

Нравится Ответить
katrinkarin19
Кэт·Мама сына (11 лет)

@ibragima-mama ну у меня еще срок маленький 11 неделек....просто эта беременность такая долгожданная, что уже и чихнуть боишься😊😊

Нравится Ответить
mama0099
Кымбат·Мама двоих (младенец)

на маленьком сроке не делала а туда дальше ходила без проблем, если до б ходили то можно

Нравится Ответить
akishevad
Dana·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я раньше и до сих пор делаю все норм , главное если раньше делали то все ок 👌🏽

Нравится Ответить
anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·Мама сына-младенца

При том что у меня тонус был я все равно делала🤦‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·Мама сына-младенца

Делала и до и во время. Все нормально.

Нравится Ответить