Юлия
yliya_5
Юлия ·Мама двоих (4 года, 11 лет)
post image

Очередное спасибо) получила и я свой наборчик, нужно с сайта аптеки распечатать анкету, заполнить и получить в аптеке, адреса на сайте есть

Бесплатный набор пробников Idealia от Vichy в аптеках Фармленд с 6 ноября 2017 года

5

Комментарии

yliya_5
Юлия ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mamotenko зайдите на сайт, там пишут в каких аптеках, по области тоже видела

Нравится Ответить
mamotenko
Людмила·Мама двоих (младенец)

А это только в Оренбурге или в области тоже? У нас В Ташле есть фармленд

Нравится Ответить
yliya_5
Юлия ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@marina0809 на сайте в разделе акции нужно скачать и распечатать анкету

Нравится Ответить
yliya_5
Юлия ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@tatiana088 сегодня в Гулливере

Нравится Ответить
marina0809
Марина·Мама дочки (1 год)

На сайте аптеки фармленд?

Нравится Ответить
kseniya_shi
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже такой с сестрой получили в Гулливере)

Нравится Ответить
tatiana088
Tatyana·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

А где брали? В севере и Гулливере нет их.

Нравится Ответить