Екатерина
mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, сегодня приехали в Москву!!

Подскажите где можно заказать вкусные роллы!!!!

За ранее спасибо!!

P.s. Если можно с телефоном:)))

Комментарии

ughryumowa0716
Людмила·Мама двоих (младенец)

Сушишоп

Нравится Ответить
marishka-star
Марина·Мама сына (1 год)

Тануки или Империя суши

Нравится Ответить
misstwix
Missliss·Мама сына (2 года)

Суши вок,вкусные и дешевле чем якитория.

Нравится Ответить
mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@mss.ivanova, спасибо:)

Напишу:)

Нравится Ответить
mss.ivanova
Валентина·Мама дочки (1 год)

Якитория 👍 тут напишите, вам может кто со скидкой закажет)

Нравится Ответить