Анна
annetti1994
Анна·Мама дочки-младенца

Добрый день. Возникла проблема, ребёнок очень беспокоен у груди.. плачет.. капризничает.. бросает грудь. Попробовала сцедить и дать с бутылочки, ест хорошо. Это что может быть? Молоко слабо бежит? Малышке трудно? Как помочь? Вчера вообще грудь брать не хотела .

Комментарии

annetti1994
Анна·Мама дочки-младенца

@valera_boikov, спасибо большое.

Нравится Ответить
olga_uleichik
Улейчик Ольга·Мама троих детей

Отличный специалист,работает 15 лет ,будите делать что рекомендует,вернете ребеночка на грудь

Нравится Ответить
olga_uleichik
Улейчик Ольга·Мама троих детей

29 676 2557

Нравится Ответить
annetti1994
Анна·Мама дочки-младенца

@valera_boikov, подскажите номер телефона.

Нравится Ответить
olga_uleichik
Улейчик Ольга·Мама троих детей

У вас начинается отказ от груди,если хотите сохранить лактацию и кормить грудью, то пригласите консультанта по ГВ,например Губскую Людмилу, все объяснит и скажет что делать,у вас есть над чем работать

Нравится Ответить

ссылка

Нравится Ответить

Посмотрите информацию по скачкам роста у деток.

Мой тоже так может делать.. орет и отворачивается от груди.. берет и бросает.. но потом может присосаться хорошо так и кушать

Нравится Ответить
popoqwerty

У нас такое когда колики.

Поджимает ножки, плачет, бросает грудь. Грелку кладу на животик или спинку, ношу столбиком, отвлекаю, укачиваю. Так и ест потихонечку. Но я с рождения не давала ни соску , ни бутылку.

Ищите причину, почему не хочет сосать. А к бутылочке совсем может привыкнуть, там усилия прикладывать не нужно.

Нравится Ответить
annetti1994
Анна·Мама дочки-младенца

@daryabo, блин мне столбик не помогает(

Нравится Ответить
dumnapani
·Мама сына-младенца

@annetti1994 Покормила-начал психовать-поносила столбиком-предложила грудь-поел-попсиховал-поносила столбиком... И так в несколько заходов😸😸 иногда через полчаса могу еще раз предложить.. он доедает, что ему нужно, и засыпает

Нравится Ответить
annetti1994
Анна·Мама дочки-младенца

@daryabo, и как вы справляетесь?

Нравится Ответить
dumnapani
·Мама сына-младенца

Точно, мой может в несколько заходов брать грудь, психовать и выворачиваться. С бутылкой таких проблем нет😒

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (2 года)

@annetti1994 легко можно без них) соску сосет ребенок совершенно по другому, чем грудь. Ее сосать легче. Вот и отказывается

Нравится Ответить
annetti1994
Анна·Мама дочки-младенца

@yub070815, соску даю конечно, как без неё. Бутылкой только плантекс давала.

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (2 года)

Если даете соску или бутылку может отказываться от груди в их пользу

Нравится Ответить