Ольга
medvedeva88.88
Ольга ·Мама дочки (9 лет)

У меня нет изжоги , это нормально?!

1

Комментарии

medvedeva88.88
Ольга ·Мама дочки (9 лет)

Ага сглазила блин, сегодня появилась 😬

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·В ожидании первенца

после 30 недель появилась и то только на томаты

Нравится Ответить
annaober34
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Это ЗАШИБИСЬ 👍👍👍

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·В ожидании первенца

Тоже нет. Никогда и не было. Даже не знаю что это..

Нравится Ответить
novoselova-nataliya.ru

Чем меньше проблем во время беременности тем лучше, у меня славу богу все было хорошо, врач когда готовила документы в роддом даже незнала что мне написать говорит у все хорошо)

Нравится Ответить
natalasysueva39495
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня со вторым ребёнком ее и не было почти. Это наоборот хорошо. Все беременности индивидуальны. У кого то есть а у кого то нет.

Нравится Ответить
iks
iks💚·В ожидании первенца

Конечно))) зачем она вам) у меня тоже нет, слава Богу!

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Это очень хорошо

Нравится Ответить
mari_na
Марина·Мама дочки (2 года)

Я до сих пор не знаю, что это такое)) тьфу тьфу тьфу🤗

Нравится Ответить
alenkadimkina94
Алёна Смирнова·Мама дочки (1 год)

У меня отсутствовала,и вопреки всем приметам ребенок гиперволосатый родился

Нравится Ответить
medvedeva88.88
Ольга ·Мама дочки (9 лет)

У меня была , а вот уже недели 3-4нет

Нравится Ответить
ekaterinager
Катрин·Мама дочки (2 года)

Радуйся)))

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Пусть и не будет . У меня в 32-33 началась.

Нравится Ответить