Виктория
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

Девчата, в последнее время из-за проблем с мужем я стала очень нервной, плаксивой, очень быстро завожусь. Какие есть успокоительные препараты без снотворного эффекта и привыканиях? Как принимать? Какими вы пользовались?

Комментарии

albertovnam
Маруся·В ожидании первенца

тенотен пила) очень нравились. но после первой пачки эффекта почти не стало) с моей проблемой просто таблетки не помогали.

Нравится Ответить
dmitrievatv2009
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Новопассит - он на травах. Пьёте, когда чувствуете что подкатывает ком в горле, 2 шт выпили и через 5 минут спокойны как удав.

Нравится Ответить
natalia089
Наталья·Мама сына (1 год)

@katynya2208, атаракс без назначения пить очень глупо. Я в своё время его пила помог, и недавно решила курс пропить это было что-то я сама не своя была, у таблеток был обратный эффект. Вместо успокоения-раздражение.. сходите к неврологу вам подберут препарат и схему приема распишут. А с такими рецептурными лекарствами лучше не шутить.

Нравится Ответить
alentii1
Алёна·Мама дочки (1 год)

Афабазол

Нравится Ответить
katynya2208
катерина·Мама четверых детей

есть успокоительное атаракс, мужу его выписывали. он по пол таблетки принимал, с ним и за руль можно и не вырубает, просто если не уснуть то о5 приводит нервы в порядок и вы просто спокойно засыпаете, при этом если надо ночью к ребенку то спокойно встанете. но его тяжко без рецепта купить, ее везде продадут. модно попросит ь рецепт у терапевта

Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@victoria0307 можно и каждый день

Нравится Ответить
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

@danyasa23, каждый*

Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@victoria0307 а почему бы и нет?!

Нравится Ответить
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

@danyasa23, винцо поможет на один вечер, а дальше что? Я ж не могу попивать важный день?!)

Нравится Ответить
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

@danyasa23, @bareikina, @voguevogue, спасибо большое)

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (1 год)

Магний на ум приходит, он помогает, но долго принимать надо. Зато без сна))

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Настойка пустырника)

Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выпить винца!

Нравится Ответить