Виктория
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

Так лапули... Значит в комментариях под этим постом пишем кто придёт . Запись открываю с 25 ноября ... А я вам в личку номер своего телефона... Поехали... Число, время . Ставим +

8

Лучший комментарий

vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@irinakr097 очень мне не приятно это всё читать. Я всегда нормально отношусь к критике,о каком пиаре вы говорите?? Я просто прохожу курсы, делюсь своими работами, мне нужны модели. А кто как не девушки хотят быть красивыми? Не злитесь , а приходите я вас накрашу ))

Нравится Ответить
svet_laanka
Света·Мама дочки-младенца

Человеку некуда девать своё 💩 вот и пишет всякую гадость. И рада, что мы реагируем. Помощь ей необходима психологическая. А то ж вроде как людей новых рожает и воспитывает(

Нравится Ответить

Комментарии

alinakaberva
Алина Игоревна·Мама сына (1 год)

@irinakr097, поставьте фото плиз на аватарку, очень хочется посмотреть на настоящую Ма с большой буквы☝🏻🤔 такую посвящённую себя своим детям , что аж время на не минуты не тратит на другие вещи. Как тут то оказалась не пойму, отпишитесь и идите заниматься детьми , а не тут топите успешных людей❗️

Нравится Ответить
mother_dasha_
Дарья·Мама дочки (2 года)

😂😂😂и смех и грех)))Везде найдутся уникальные особи!Всё,что она воспроизводит со своего рта-это исключительно она о себе!Таким людям нужно желать любви,счастья🙌Вик, не реагируй,собаки лают,караван идёт 😎

Нравится Ответить
panch
panch·Мама сына-младенца

Ох)) мне хочется верить что человек просто тролит...а не действительно так мыслит. Про красную помаду убило)) я по ходу позорю тоже свою семью)

Нравится Ответить
svetlana133
Светлана·Мама троих детей

@vika.oz2304 Я Вами восхищаюсь!!! Вы просто умница!!! И то что Вы делаете достойно только бошого уважения и восхищения. Не обращайте внимания на всякого рода нападки. Бог им судья!

А Вы молодец что не впали в уныние а наоборот нашли силы расти и развиваться в других областях. У вас большое будущее!!!

Нравится Ответить
lelichka1001
Ольга·Мама двоих (младенец)

@novellagalaan4044 удалите его из ленты на всякий случай от её "подруг". А то и там достанут😈

Нравится Ответить
lelichka1001
Ольга·Мама двоих (младенец)

@novellagalaan4044 спасибо большое🙏

Нравится Ответить
lelichka1001
Ольга·Мама двоих (младенец)

@novellagalaan4044 здравствуйте. Вы можете подсказать номер Виктории?

Нравится Ответить
olgammm
Ольга М·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@vika.vika023, это стопудово женщина в возрасте, прям всё об этом кричит. Очень подозрительно

Нравится Ответить
mamasofi2016
·Мама дочки (1 год)

Блин,что за люди.Эта особа явно на вас зуб точила.Не обращайте внимание на таких не людей.Просто завидует,такой красивой девушке😉@vika.oz2304

Нравится Ответить
lelichka1001
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот и я на свекровь или невестку (или кто там кидался на вас) подумала... у неё всё по нулям в профиле .. да и так ни недель беременности, ни возраста ребёнка. ... странный новый пользователь....

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына (1 год)

Меня тоже такая идея посетила, уж больно неравнодушен этот человек именно к вам)

Нравится Ответить
an4017

Может это ваша Свекровь зарегистрировалась?)))

Нравится Ответить
me.d
Валерия·Мама двоих (младенец)

А в каком вы районе?

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына-младенца

Посочувствуем

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына-младенца

Надо не обращать на таких внимания. Это такая категория людей, которых нужно только жалеть. Так что давайте все ей посачувствуем. :D.

Нравится Ответить
lelichka1001
Ольга·Мама двоих (младенец)

1.12 часов в 17 и 5.12 на 9 утра возможно? 🙏🙏🙏+++

Нравится Ответить
diahka55
Di·Мама дочки (2 года)

@vika.oz2304, вы красотка 😍👍🏻👍🏻 и не обращайте внимания!!!! У девушки явно проблемы....🙈😂 по Ее рассуждениям, все кто чём-то занимается кроме ребёнка... плохие и ужасные матери.....🙈 короче- тяжёлый случай 😂🙈🙈🙈

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@svet_laanka да я в шоке, она личных смс мне 23 штуки прислала. Оскорбления, маты 3-х этажные . А позиция, супер матери . С ночи эта особа поднимает мне давление.

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (1 год)

Я в шоке 😱😱😱😱 у дамочки явно комплексы есть.,, столько грязи вылить просто так...

@vika.oz2304, а ты красотка и умничка 🤗

Нравится Ответить
svet_laanka
Света·Мама дочки-младенца

Человеку некуда девать своё 💩 вот и пишет всякую гадость. И рада, что мы реагируем. Помощь ей необходима психологическая. А то ж вроде как людей новых рожает и воспитывает(

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@mamayarika29102016 я уже написала в поддержку. Столько грязи ужас

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, давайте все дружно на нее пожалуемся, пусть забанят! Это не в какие ворота уже...!!! Я уже пожаловалась!

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@mari_mari_ да конечно)

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@irinakr097 Так !!! Стоп Ирина. Давайте вы сами разок на х... смотаетесь , а потом вернётесь , расскажите как там , подумаете , успокоитесь . Так что самолёт ваш по этому направлению отправляется, счастливого пути вам и вашим пассажирам. И на этом закончим .

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@irinakr097 ТАК ДАМОЧКА!!! ВЫ МЕНЯ УЖЕ ПОРЯДКОМ ДОСТАЛИ !!! ВЫ КТО ТАКАЯ? И КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ ЗДЕСЬ СО МНОЙ И С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ МНЕ ПИШУТ.

ЛИЦО СВОЁ ПОКАЖИТЕ, А ТО ЛАЕТЕ ИЗ ПОДТЯЖКА . МЫ ХОТЬ ПОСМОТРИМ НА ВАС .

Нравится Ответить
svet_laanka
Света·Мама дочки-младенца

@irinakr097, какая глупость! Ваш мир ограничивается ребёнком? Поэтому вы такая злая. Яжмать🤣Очень сочувствую вашему мужу и детям!

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@elenakm 😉

Нравится Ответить
elenakm
Елена·Мама сына (1 год)

@irinakr097, все понятно с вами😂@vika.oz2304, извините, что засорили ваш пост 😊

Нравится Ответить
vosstanovlenie_posle_rodov
Мария Шилова·Мама сына-младенца

Доброе утро!) На 27 января можно записаться?

Нравится Ответить
irinakr097

@elenakm ой ну ясно соблись подобные фрики и ярчат здесь

Нравится Ответить
irinakr097

@mamayarika29102016 нет

Нравится Ответить
shaldunova
Ксения·Мама сына-младенца

+ Доброе утро, Вика!

4 декабря 13:00

Нравится Ответить
elenakm
Елена·Мама сына (1 год)

Похоже на обычную женскую зависть 🙈

Нравится Ответить
elenakm
Елена·Мама сына (1 год)

@irinakr097, почему ерундой?? Человек после развода, пытается как реабилитироваться и правильно делает, не уходит в депресняк! Мне не понятно почему женщина должна забывать о каких-то своих увлечениях после рождения ребёнка! Давайте теперь все бросим работу, увлечения, друзей и будем сидеть 24 в сутки с ребёнком🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына (1 год)

@irinakr097 а можно ваше фото в студию?

Нравится Ответить
irinakr097

@vika.oz2304 красить меня не надо!!! Сама пойди умойся , губы красные как макака, ты какой пример подаёшь?

Нравится Ответить
irinakr097

@d_lazutkina это моё мнение. И считаю что девушка должна здесь своим пиаром заниматься.

Нравится Ответить
irinakr097

@elenakm но извините, лично мне не понятно зачем девушка с ребёнком заниматься ерундой. Пусть занимается ребёноком

Нравится Ответить
elenakm
Елена·Мама сына (1 год)

@irinakr097, и что теперь все мамы должны погрязнуть в море подгузников, обсуждать только цвет какашек и сопилек, не выходить из кухни целый день и ходить с пучком на голове, не пишите ерунды

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Епта, и тут нашлись недовольные 😂😂😂 жаль хеллоуин прошёл... А то бы так поднакрасить некоторых

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына-младенца

@mamayarika29102016 ахахаха, ей видать кроме мамской профессии заняться нечем. Зачем сюда весь свой негатив кидать, да?!)))

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына (1 год)

@irinakr097 женщина, идите на лавочку к бабулькам и там обсуждайте детей и кого хотите!

Нравится Ответить
mamayarika29102016
Анастасия·Мама сына (1 год)

Имейте меня в виду, пожалуйста! Я обязательно хочу к вам попасть! Но время и число пока не знаю, согласна на любое)

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@irinakr097 очень мне не приятно это всё читать. Я всегда нормально отношусь к критике,о каком пиаре вы говорите?? Я просто прохожу курсы, делюсь своими работами, мне нужны модели. А кто как не девушки хотят быть красивыми? Не злитесь , а приходите я вас накрашу ))

Нравится Ответить
irinakr097

@vika.oz2304 У меня один вопрос?! Больше сайтов не нашлось где пиарить себя? Что за идиотизм девушка?? Здесь находятся мамочки, где обсуждают детей , а не ваши краски , и всякую хрень. Думала что зарегистрируюсь в нормальном приложении с нормальными людьми. И опять такие фрики как вы . Прекратите заниматься ерундой, занимаетесь своим ребёнком. Что вы за мать такая? Которая занимается только собой ? Как вам не стыдно.

Нравится Ответить
striga
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, жду номер

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@striga да )

Нравится Ответить
striga
Екатерина·Мама двоих (младенец)

25 ноября можно в 16?

Нравится Ответить
hop.

@vika.oz2304 29 ноября 12:30

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@diana_123_ время число?)

Нравится Ответить
hop.

+

Нравится Ответить
julie_mama
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Очень бы хотела! Но загадывать боюсь, с ребенком, да еще и беременная.. вы такая молодец 👏👏👏👏 знать бы в каком районе☺☺☺

Нравится Ответить
svet_laanka
Света·Мама дочки-младенца

Ой🙈 тогда 25 в час😇

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@svet_laanka с 25 ноября начинаю работать

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@novellagalaan4044 всю информацию о студии скину на днях ищу помещение

Нравится Ответить
novellagalaan4044

Кстати да куда приходить чтобы заранее знать. ..)

Нравится Ответить
svet_laanka
Света·Мама дочки-младенца

14 ноября в час ☺️

Нравится Ответить
fish11
Владлена·Мама двоих (младенец)

Куда приходить ?!)

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@novellagalaan4044 пожалуйста)

Нравится Ответить
novellagalaan4044

Спасибо

Нравится Ответить
novellagalaan4044

Ну значит я на 5 января в 13.00

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@novellagalaan4044 время?

Нравится Ответить
vika.oz2304
Виктория ·Мама сына-младенца

@novellagalaan4044 можно .

Нравится Ответить
novellagalaan4044

А на 5 января можно? ))

Нравится Ответить