Vita Dashynych
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына-младенца

Девочки, а скажите, пожалуйста, надо ли прописывать малыша? И если да, то что это за процедура?)

Комментарии

iriskateam
Ирина·Мама сына-младенца

@julia.ru, может кому какая тетенька попалась)

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына-младенца

@julia.ru, может кому какая тетенька попалась)

Нравится Ответить
julia.ru
Юля·Мама сына-младенца

@iriskateam а нам не говорили,что всех прописаных... даже не смотрели,кто прописан,кроме меня...и даже разрешение собственика не требовали)

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына-младенца

@0686010388m, нам 9 месяцев сейчас... Ну хз, может когда в садик пойдем к 3-м годам.!) Или в школу.) У меня муж в АТО, справка им не катит. ну а как мне еще прописать.? Бегать по нотариусам собирать кучи доверенностей. И коммуналка тоже кусается.

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына-младенца

@0686010388m, нам 9 месяцев сейчас... Ну хз, может когда в садик пойдем к 3-м годам.!) Или в школу.) У меня муж в АТО, справка им не катит. ну а как мне еще прописать.? Бегать по нотариусам собирать кучи доверенностей. И коммуналка тоже кусается.

Нравится Ответить
0686010388m
Маринка ДОРОХИНА ·Мама сына-младенца

@iriskateam А вам сколько ? Мы тоже пока плюнули ,но блин чего то страшно ,вы когда планируете приписку ?

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына-младенца

Хотела прописать, как раз была в администрации . Оказалось, что присутствие двух родителей обязательно!! И все кто прописан в квартире!!) Нам уже было около 3 месяцев , сказали штраф уже есть, со временем он не растет.!) Поэтому плюнула и как будет нужда пойду прописывать.

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына-младенца

Хотела прописать, как раз была в администрации . Оказалось, что присутствие двух родителей обязательно!! И все кто прописан в квартире!!) Нам уже было около 3 месяцев , сказали штраф уже есть, со временем он не растет.!) Поэтому плюнула и как будет нужда пойду прописывать.

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына-младенца

@nadegdabelik, поняла, спасибо 😊

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына-младенца

@linchik19, спасибо 😊

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына-младенца

@olhadh, спасибо 😊

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

Не вижу пока смысла, и вроде комуналка увеличивается

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына-младенца

@tatyana-vladi, спасибо 😊

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки-младенца

До 3-х месяцев, а потом государству 50 гривен штраф

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (1 год)

Мы еще не прописаны)))

Нравится Ответить
olhadh
Дзядевич Ольга·Мама сына (1 год)

@dashynych.v регистрация ребенка происходит в течение 3 месяцев по месту регистрации родителей, недавно делала, если надо подробности - в лс

Нравится Ответить
linchik19
Лина·Мама сына-младенца

Штраф 50 грн, прописывают в администрации района.

Нравится Ответить
nadegdabelik
Надин·Мама четверых детей

Штраф 50 грн.в том году и то в редк.случ. Имеем право не прописывать. Мои двое не прописаны 2,6мес. Последствия уже на ваших рисках по жилплощ.и т.п.

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (1 год)

Не прописан нигде

Нравится Ответить
0686010388m
Маринка ДОРОХИНА ·Мама сына-младенца

Здравствуйте ,и нам 3 месяца мы не прописаны ,а во сколько приписать нужно ..?

Нравится Ответить
julia.ru
Юля·Мама сына-младенца

@dashynych.v там и прописыаают

Нравится Ответить
anastasiya.ppv
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Штраф аж 57 грн 🙈 а за коммуналку платить как за взрослого :) я пока не собираюсь прописывать, не вижу смысла

Нравится Ответить
julia.ru
Юля·Мама сына-младенца

@dashynych.v надо в рда ехать,мы в Соломенскую ездили

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки-младенца

@dashynych.v, я вот тоже планирую пойти узнать. Наверное в ЖЕК надо

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына-младенца

@natasha.z, вот и меня напугали этим штрафом, но как и что делать не понятно (

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки-младенца

Слышала что до месяца надо, а то там штраф какой то начисляется.

Нравится Ответить
mama_zaka
Risha_Ry·Мама сына (2 года)

Не прописан😂🙈

Нравится Ответить