Саша
4udo
Саша ·В ожидании первенца

Девочки, отошли воды и пробка чуть-чуть!! В 3:30 утра!) едем в роддом!!💪🙏🤗

59

Комментарии

suhovale
Натали·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Ну уже скоро должна свершится встреча! Сил вам и легких позитивных родов !!!😊💃❤💙💚💛💜💓💕💖💗💝💞

Нравится Ответить
miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца

🎉🎉🎉

Нравится Ответить
appsleli
Alina·В ожидании первенца

Давай Сашка, держим кулачки😊😊☺️

Нравится Ответить
elena_rumiantseva
Елена Румянцева ·Мама сына-младенца

Легких родов и удачи

Нравится Ответить
lipsy-90
Саша Капитаненко ·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)

У пеня с первой отходили с 23 ч и ну утро к обеду что делали и в 17 ч родила

Нравится Ответить
4udo
Саша ·В ожидании первенца

Не было , но с 6 утра больше не смотрели , наверное после ктг

Нравится Ответить
velm1723
Елизавета·Мама дочки-младенца

@4udo а как с раскрытием?

Нравится Ответить
4udo
Саша ·В ожидании первенца

@velm1723, лежу на ктг, ощущений схваток нет...

Нравится Ответить
velm1723
Елизавета·Мама дочки-младенца

Лёгких родов

Как ваши дела сейчас?

Нравится Ответить
valentinaiancova93
Крыжановская Валентина·Мама дочки-младенца

@4udo легких родов!!! Скоро встреча с малышом)))

Нравится Ответить
dianella82
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Легких родов и приятных встреч с малышом!

Нравится Ответить
julia_l_s
Юля Лянко·Мама дочки-младенца

Скоро тот самый миг 😘 который перевернёт всю жизнь))) 😊

Нравится Ответить
l0llipop

Легких пологів

Нравится Ответить
juleien

💪🏿💪🏿 сегодня будете самой счастливой !!😇😇

Нравится Ответить
4udo
Саша ·В ожидании первенца

Всем спасибо! Девочки, пока все закрыто, но уже не отпускают,

Нравится Ответить
lenets.anna.
Анна Ленец·В ожидании первенца

Суперрр

Удачкиии

Нравится Ответить
2003helen
Елена ·Мама двоих (младенец)

Удачки!!!

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Лёгких вам родов 😌

Нравится Ответить
egorova.nastya87
Егорова Настёна=))·Мама двоих (младенец)

Желаю родить на легке!!

Нравится Ответить
alina322
Аня·Мама сына-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама двоих (младенец)

Легких родов!)я тоже ночью в роддом ехала,оба раза))

Нравится Ответить