Светлана
serena4356
Светлана

Девочки, как у вас было? Первый день задержки и до задержки когда была уже беременность вы чувствовали что то? Ну например , что живот тянул как при месячных или еще чего нибудь?

Комментарии

ronna
Оля·В ожидании первенца

Я начала в туалет по маленькому часто ходить, грудь побаливала, в особенности соски. И прям перед днем задержки тянуло сильно матку, как на месячные)

Нравится Ответить
maria.95
Мария·В ожидании первенца

Я начала в туалет ночью вставать, чего никогда не было. Грудь сильно увеличилась и болела. И ем много🙈😂 ещё до задержки проснулась в 4 часа ночи от дикого голода, хотя ужинала😂😂

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (младенец)

Я ничего не ощущала

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

У меня всегда прям чуйка какая то.. С дочкой точно знала и во вторую Б, увы была зб.

И сейчас, до кд 4 дня, сегодня сделала тесты.

Но я почти сразу после овуляции поняла что что то не тооо))) А дня 3-4 тошнит от всех и вся)

Тянуло живот, спину, сводило ноги, вечно спала, перестало тянуть к мужу и т.д.))

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·В ожидании первенца

Просто пмс, грудь чуть чувствительней была, но я тест замочила за 4 дня до м на 9дпо, он заполосатил, я потом к себе и не прислушивалась )))

Нравится Ответить
belka1601
Татьяна ·Мама сына-младенца

@serena4356, ой это очень занимательная история😁 я такая растяпка по жизни. Не знаю когда у меня месячные. Просто знала что на два дня позже подруги и на три раньше сестры. Ну такая в ожидании, так сказать, этих дней... все же признаки есть, я и не подозреваю ни о чем😁 потом что то засомневалась, думаю позвоню спрошу. Звоню подруге- говорит, так неделю уж как прошли. Сестре- говорит тоже на днях кончились. Я такая кхммм.... может простыла, мало ли, бывает. Маме звоню, говорю простыла видимо, она типа ну-ну😁 потом рассказывала, что папе сказала - все, готовься, дедом будешь. Муж говорит, давай купим тест. Просто проверим. Сходили уже вечером, взяли, сделали ... вот и ляля😍😍😍

Нравится Ответить
fireblade
Анна ·Мама сына-младенца

В первые дни задержки от двух- трёх глотков пива или вина срубало напрочь, в остальном всё как всегда.

Нравится Ответить
serena4356

@belka1601 или как узнали о беременности?

Нравится Ответить
serena4356

@belka1601 а на какой день задержки делали тест?

Нравится Ответить
belka1601
Татьяна ·Мама сына-младенца

У меня были все признаки месячных😄 грудь, живот и тп. Ещё я спала как сурок. Оооочень много спала, днём, что для меня не естественно😃

Нравится Ответить
nana98
nana❣️·В ожидании первенца

Болела грудь , иногда бывало тянуло живот , а так если не задержка то в первое время вообще никаких симптомов ! Ах да вспомнила, ещё температура поднималась , 37/37,5 )

Нравится Ответить
govorkova2506
Ольга·В ожидании первенца

Не могла уснуть, ворочалась, прям тошно было, не знала куда деться

Нравится Ответить
dasha5151
Дарья ·В ожидании первенца

Болела только грудь

Нравится Ответить
archi_i_v

Ничего не тянуло, не болело. По маленькому только бегала часто очень. Это и насторожило

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить