Мария
mvodopianova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
post image

Девоньки !!!SOS!!! 17 недель, нос заложен 24/7 (каждый день на протяжении двух недель)😫😫😫😫 заложен кошмарно, особенно ночью, каждую ночь😭 ничего не помогает, кроме сосудосужающих капель и спреев (и только на пару часов максимум, потом опять наглухо заложен). У кого так было, кто как спасался???

Комментарии

annetannet
Аня·Мама двоих (младенец)

Узнаю свою первую беременность,еле пережила это(

Нравится Ответить
tanushaeva
Татьяна Романовская ·Мама дочки-младенца

Попробуйте промывать долфином,у меня все сопельки за 2-3дня ушли,промывала 2р/день

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я детский називин капала

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·В ожидании первенца

Чего ЛОР говорит?

Нравится Ответить
frosia86
наталья·Мама дочки-младенца

Только лазолван рино спасал

Нравится Ответить
a.ruzhnikova
Алла·В ожидании первенца

Тоже такая же фигня, дышать иначе не получается

Нравится Ответить
annaland
Anna·Мама двоих (младенец)

Мне очень прогулки на свежем воздухе помогали. И детский називин))

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

Спасалась всю беременность лазолван рино👍👍👍 тоже всё перепробовала, но всё Г, а это терапевт посоветовала, на что спасибо ей, хоть они и не дешевые, за то реально помогают

Нравится Ответить
irinadim1911
Ирина Димитрова·В ожидании первенца

Я сначала промывала РиноСтопом, а потом ЛазолванРино капала. Хорошо помогало

Нравится Ответить
mariya5258
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Жила со снупом в обнимку почти всю беременность)после родов отпустило

Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына (2 года)

Гомеопатию попробуйте

Нравится Ответить