Александра
aleksandra_rodina
Александра·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , у кого есть такие лабиринты как деткам ? Нравится ? И где приобретали ?

1

Лучший комментарий

yliavolohina
Юля·Мама сына (2 года)

Мой тоже не оценил

Нравится Ответить
rodina
Дарьянка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

rodina
Дарьянка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamamatveya23.09.2015
Яна·Мама сына (2 года)

@aleksandrarodina, я и ответила на ваш вопрос

Нравится Ответить
kristela
Кристина·Мама сына (1 год)

У нас тоже маленький, бывает минут 5 с ним сидит ) но чаще подойдёт, покрутит немного и дальше идёт своими делами заниматься. Заказывали в Валбериз, там много разных.

Нравится Ответить
daxut
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас маленький, может пару минут им позаниматься))

Нравится Ответить
alenyeka
Елена·Мама сына (1 год)

У нас маленькими не интересуется,а этот очень нравится,по минут 20 может крутить. Первый раз в садике увидели около месяца назад,жалею что домой раньше такой большой не купила,

Нравится Ответить
aleksandra_rodina
Александра·Мама сына (1 год)

@mamamatveya23.09.2015, понятное дело часами не будет , я и спрашиваю вообще детям интересна она или нет

Нравится Ответить
mamamatveya23.09.2015
Яна·Мама сына (2 года)

У нас икеевский ,часами не один ребёнок мне каж не будет в него играть ,но минут 5-10 уделяет и то хорошо ,для мелкой моторики особенно

Нравится Ответить
mama__mary
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_rodina
Александра·Мама сына (1 год)

@mama__mary, у вас большой ?

Нравится Ответить
mama__mary
Светлана·Мама дочки (1 год)

Дочь не особо им интересуется, иногда может подойти покрутить

Нравится Ответить
aleksandra_rodina
Александра·Мама сына (1 год)

@boltneva.e, у вас какой из Икеа ?

Нравится Ответить
leksikano
Евгения·Мама сына (1 год)

Брала в восходе , интересоваться стал пару месяцев назад прям реально так минут на 20. Сейчас отпускает походу 😂

Нравится Ответить
boltneva.e
Елена·Мама сына (1 год)

Моему нравится👍🏼 постоянно с ней носится

Нравится Ответить
yliavolohina
Юля·Мама сына (2 года)

Мой тоже не оценил

Нравится Ответить
sava.2615
Светлана·Мама сына (2 года)

У нас тоже есть маленький правда .сказать что совсем не подходит не могу,так по настроению😁 буквально минуты 2-3 и всё.

Нравится Ответить
nastya271190
Анастасия·Мама сына (1 год)

А у нас в фикс прайсе продаются, но не большие

Нравится Ответить
ygolek
Анастасия·Мама четверых детей

Брали как раз в фикспрайсе ,сын внимание не уделяет этому лабиринту

Нравится Ответить
alena269
Елена·Мама сына-младенца

Чуть поменьше видела в фикспрайсе по 99 р. Написано от трёх лет

Нравится Ответить
bhyttddsfgio
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_rodina
Александра·Мама сына (1 год)

@mamafe_mari, а если не трудно не могли бы измерить ?

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aleksandrarodina, большой

Нравится Ответить
aleksandra_rodina
Александра·Мама сына (1 год)

@mamafe_mari, он большой ?

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

На Али маленький покупала, 0 реакции

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить