Saule
sauleshapvl01
Saule·В ожидании первенца

Девочки как спасаетесь от изжоги?

1

Комментарии

aig.bobek
Айгу·В ожидании первенца

Я молоком спасаюсь 👍

Нравится Ответить
madinka12

@sauleshapvl01, аха мне моя гиня сама прописала маалокс

Нравится Ответить
sauleshapvl01
Saule·В ожидании первенца

@mako1211, при беременности?

Нравится Ответить
sauleshapvl01
Saule·В ожидании первенца

@mama_prekrasnoi_dochki, спасибо

Нравится Ответить
millionersha
Успешная, Фартовая.·Мама дочки (2 года)

Чтобы она не появилась надо кушать чаще, небольшими порциями. Сама им мучалась во время беременности.

Нравится Ответить
madinka12

ренни или маалокс таблетки хорошо помогают

Нравится Ответить