Юля
ucher
Юля·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, насколько увеличивается размер одежды к концу беременности? Понятно, что все индивидуально, но хочется примерно понимать. Хочу купить штаны/джинсы и может пару кофт. Имеет смысл брать на размер больше (низ одежды) или бёдра не сильно увеличиваются в размерах?

2

Лучший комментарий

anastasiya.sha
Анастасия·В ожидании первенца

Штаны лучше покупать для беременных, я увеличилась только в животе и груди

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама дочки-младенца

Лучше покупайте по факту, либо платья) я вот дуреха набрала джинс беременных на 1 и 2 размера на осень) в итоге- поправилась только грудь, ну и живот)) остально ну воообще не изменилось)

Нравится Ответить

Комментарии

rizhulya7

Я пока ношу трикотажные платья, которые и до беременности носила, одни брюки специальные купила, я на середине беременности

Нравится Ответить
emiksi
Ксения·Мама дочки-младенца

Лучше покупайте по факту, либо платья) я вот дуреха набрала джинс беременных на 1 и 2 размера на осень) в итоге- поправилась только грудь, ну и живот)) остально ну воообще не изменилось)

Нравится Ответить
sorokinetz
Елена Сорокина·В ожидании первенца

Нинасколько если правильно все у вас с едой и прибавкой, ваш родной для беременных , или ваш родной трикотаж, если кофты, то с поправкой на живот

Нравится Ответить
do_do
Do_Do·В ожидании первенца

Грудь и живот увеличились..брюки те же ношу, но некоторые все таки ушли на второй план, так как давит пояс на брюках.А по поводу свитеров -они только на пузе поднимаются))так во все влажу

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

Увеличилась только грудь , н и живот ) низ беру 42. Просто на резинке . И платья беру 42-44 просто свободного кроя или те , которые тянутся ) единственного да - колготки для беременных . Так удобнее конечно !

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

Низ нужно брать для беременных) тогда проходите в нем))

Нравится Ответить
ozinkovskaia
Ольга·В ожидании первенца

Бедра могут расшириться, поэтому вниз идеально что-то эластичное - джинсы или леггинсы для беременных. В своих хожу до сих пор, купила в 20 недель! И колготки для беременных тоже тема. А наверх любую одежду в стиле oversize - топы-разлетайки, рубашки «как с мужского плеча», свободные свитера и платья

Нравится Ответить
malina_1
Alina·В ожидании первенца

@anastasiya.sha, я до беременности лосины вообще не носила , в моем гардеробе только платья и юбки практически )) а в Б познакомилась с ними , учитывая , что сейчас они в моде всякого разного стиля и цветов . Говорю что удобно , а что покупать и носить , конечно Вам виднее)

Нравится Ответить
vika67
Курбанова Виктория·Мама сына-младенца

Думаю это очень индивидуальный показатель:))

У меня штаны для беременных, которые брала в самом начале, сначала висели, под конец беременности были идеальны 👍👍 т.е. размер примерно в плюс

Нравится Ответить
anvikmar.ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня бедра на 3 размера увеличивались

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Сверху только свободные кофты, снизу только беременные штаны. Обычные никак не одеть

Нравится Ответить
olyalya_v
Ольга·Мама дочки (1 год)

Свой размер брала

Под конец носила штаны-легинсы, чтоб тянулись и на живот не давили) а так и проходила в своей одежде, даже верхняя налазила 😂

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Всю беременность в одних джинсах проходила. для беременных конечно) Размер не увеличился. Ну, ноги влезали)) главное, следить за питанием.

Нравится Ответить
syulas
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

До беременности 44 размер, сейчас вещи для беременных 46 размера.

Нравится Ответить
ucher
Юля·В ожидании первенца

@nastusha265, 😁😁😁

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына-младенца

Я отожралась с 44 до 50 в попе. Купила сдуру пижаму, теперь ее только ушивать. Как чехол от танка

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня не увеличился размер, просто брала тот же, но для беременных (с резинкой). А кто-то набирает по 20 кило, там, конечно, нужно и больший брать🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ya_maria
Мария·В ожидании первенца

Была 40-42, такая и осталась, только джинсы растегнутые ношу) и беременные

Ну и кофты конечно же длинные) но все своего размера

Нравится Ответить
marishka-parkina0
Марина Паркина·В ожидании первенца

Свой 42-44, сейчас ношу зимний пуховик 50-52😁

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки-младенца

купила тоже примерно на Вашем сроке 2 пары Джинс по скидке и жо конца беремености ходила) и рожать в них поехала, хотя поправилась на 14 кг, но родила и на 5 день после родов была уже в добеременном весе

Нравится Ответить
ukfveh86
Лилия ·В ожидании первенца

Я для беременных купила только колготки и джинсы, своего размера. У меня только грудь увеличилась из 1 в 3))) правда ещё 30 недель, но надеюсь что вырастет только животик😊

Нравится Ответить
anastasiya.sha
Анастасия·В ожидании первенца

@malina_1, я к ласина отношусь больше как к нижнему белью или спорту...да и кофт длинных особо нет, я себе за всю беременность купила только 3 джинс

Нравится Ответить
plamya05
Людмила·Мама дочки-младенца

За время беременности набрала 11 килограмм и покупала только джинсы для беременных, а так щеголяла в трикотажных платьях обычных. Бедра не увеличились. Если будете брюки носить, то берите кофты подлиннее или на размер больше, чтобы животик прикрывало.

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки-младенца

Я просто брала обычный свой размер ,только искала модели свободные

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (1 год)

Была 44,к концу 48,50😬

Нравится Ответить
malina_1
Alina·В ожидании первенца

широкие платья , которые сейчас и без того в моде, и лосины - спасение !) я даже не покупала ничего конкретного для беременных, юбку только специальную для Б с резинкой на животе Сестра подарила . А так , лосины , которые я раньше никогда не носила в Беременность выручили очень. Удобно . Натянул , сверху длинный свитерок или водолазка и готово)

Нравится Ответить
aleksandra1504
Саша·В ожидании первенца

Это зависит от того, как Вы будете питаться. Я в 8 недель купила джинсы - сейчас они на меня не налазят. В 15 недель купила 2 пары штанов и до сих пор их ношу. Кофты для беременных вообще не покупала.

Нравится Ответить
lutecia_m
Марина·Мама сына-младенца

наверное, у всех по-разному, но я так и проходила в своих родных свободных платьях — выросли только грудь и живот. а вот покупки верхней одежды избежать не удалось...

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына-младенца

На размер))

В груди размер прибавился и живот вырос

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всё зависит от особенностей организма, мне кажется. У меня в каждую беременность сразу бедра становятся шире. Всегда одежду для Б покупала на вашем сроке точно и потом не докупала другой размер

Нравится Ответить
l.r.mustafina1992
Лиля Мустафина·В ожидании первенца

Я была 40. Уже 46, хотя и не поправилась почти и живот не сказать, что большой. Лучше брать свой размер, но для беременных

Нравится Ответить
nastiva
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Ну и ещё смотря какая прибавка будет и как будете кушать ... бёдра то в любом случае чуть разойдутся

Нравится Ответить

У меня бёдра увеличились примерно к 20й неделе. Но в джинсы, купленные в 15 недель влезаю (джинсы для беременных имеется в виду)

Нравится Ответить
anastasiya.sha
Анастасия·В ожидании первенца

Штаны лучше покупать для беременных, я увеличилась только в животе и груди

Нравится Ответить