Татьяна
gotalskaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте плиз ресторан, где ооооочень вкусные стейки, чтоб прям ооооочень вкусные! Расположение, уровень цены без разницы! Главное вкуссссс😜😜😜😜😜😜

2

Комментарии

belka78
Татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Плюшкин 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lemon-lady
Ms Secret·В ожидании первенца

Или hitch

Нравится Ответить
lemon-lady
Ms Secret·В ожидании первенца

Митерия сhuck

Нравится Ответить
oksanalen
Оксана·Мама сына (1 год)

МИТ хэт на Грибоедова.

Нравится Ответить
alisadrozd
Alisa·Мама дочки-младенца

Строганов

Нравится Ответить
mssssss
Мария С·Мама дочки-младенца

Steak club, на Пулковском, суперкрутые... стейккарта огромная, очень напоминает Именно то, что в Америке

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·Мама сына (1 год)

@pacifikia, +1 за мюнхель! Особенно на звёздной!

Нравится Ответить
galaxy8
Anna·Мама сына-младенца

Плюсану к Рибай 👍

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки-младенца

Строганов+

Нравится Ответить
ins_annie
Аня·Мама дочки-младенца

Строганов стейк хаус. По мне самый вкусный, но такой «взрослый»

Нравится Ответить
tatianchik
Танюша·Мама сына (1 год)

Дублин

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·Мама дочки (2 года)

Мюнхель

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Рибай

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына (1 год)

Мансарда)

Нравится Ответить
anutakiz
Анна·Мама сына (1 год)

Мне очень понравился в парусах

Нравится Ответить
svetysya_p
Света·Мама двоих (младенец)

Стейк хаус?

Нравится Ответить