Ирина Чуклова🎀
irinachuklova
Ирина Чуклова🎀·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто-нибудь давал деткам своим чай на ночь Сладкие сны бебивита? Какие отзывы)

Комментарии

orange.ksyu
Ксения Гордеева·Мама сына-младенца

У @reduplikate была статья о вреде всех детских чаёв.

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (2 года)

Зачем чай ребёнку в 4 месяца?

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки (1 год)

Зачем? Грудь давала и даю, если просыпается

Нравится Ответить