Галина Кощеева
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки , всем привет ! Может кто-нибудь знает хорошего невролога ( взрослого) в 21 веке? Или не а 21 веке...

Комментарии

mila_mila_mila
Мила·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@legko а сколько там стоит платный прием?

Нравится Ответить
legko
Елена·В ожидании первенца

@cold4you, я думаю можно позвонить туда или на сайте посмотреть) ссылка

Нравится Ответить
cold4you
Афанасьева Екатерина·Мама дочки-младенца

@legko, подскажите как попасть к вашей сестре и сколько стоит приём?)

Нравится Ответить
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо большое ! Просто у меня ДМС от работы, Виа туда не входит , а 21 век входит )

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

Я ходила на б. Сампсониевский к Крайнову

Нравится Ответить
legko
Елена·В ожидании первенца

У меня сестра хороший невролог в ВМА)

Нравится Ответить
aseevagi
Галина Кощеева ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо ! А на какой площадке работает Солодкова?

Нравится Ответить
kseniad
Ксения·Мама сына-младенца

Солодкова. В 21м веке

Нравится Ответить
galina_tihonina
Галентина·Мама дочки-младенца

В ВМА работают хорошие специалисты ! ( воен. Медиц. Академия) там хвалят точно невролога, ну и других

Нравится Ответить