Юля
dzhulia87
Юля ·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Подскажите девушки, где красивые обручальные кольца купить?💍

У сестры зимой свадьба, спрашивает, а я и не знаю , что предложить.

2

Лучший комментарий

m.stark_
Марина·Мама сына-младенца

Однозначно плюсую за Михаила Рынкова. Мы свои у него заказывали. Со своим золотом вообще цена чудесная, но и за банковское он не «ломит».

И это стереотип, что на заказ дороже. Мы искали когда кольца по ювелиркам, которые мне понравились у него, в магазине ценник получился бы на 12 тыс дороже за меньшую граммовку!

Так что если время ещё есть, закажите и не пожалеете но секунды.

Нравится Ответить
olesiag
Олеся·Мама дочки-младенца

Посмотрите сайт Shulga - очень красивые кольца. Купить их можно в жемчужине

Нравится Ответить

Комментарии

daria_familia
Дарья·Мама дочки-младенца

Тоже у Рынкова заказывали!

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·В ожидании первенца

В якутских бриллиантах красивые! Все зависит от бюджета. Тут под заказ ссылка

Нравится Ответить
vesny6ka
Маша·Мама сына (1 год)

Михаил рынков супер!!

Нравится Ответить
m.stark_
Марина·Мама сына-младенца

Однозначно плюсую за Михаила Рынкова. Мы свои у него заказывали. Со своим золотом вообще цена чудесная, но и за банковское он не «ломит».

И это стереотип, что на заказ дороже. Мы искали когда кольца по ювелиркам, которые мне понравились у него, в магазине ценник получился бы на 12 тыс дороже за меньшую граммовку!

Так что если время ещё есть, закажите и не пожалеете но секунды.

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама сына-младенца

@dzhulia07 около месяца наверное, не помню точно, недели 3 может

Нравится Ответить
marina08
Марина·Мама сына (1 год)

@mi_la, плюсую за него.

Нравится Ответить
lady.koshechka1993
Зубковская Юленька ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
immatilda
Мария·Мама сына (2 года)

Заказать👌🏻

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

@dzhulia07 не, не подскажу, я несильно с мужем довольна результатом стали, но идею поддерживаю)

Нравится Ответить
dzhulia87
Юля ·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@mrs.krivopalova @viktoriyagr88 , так скажите где заказывали, я это и спрашиваю.😊

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына-младенца

Когда мы кольца выбирали, у меня не было представлений, что я хочу, а из предложенного все не то было)) поэтому со своим золотом нам сделали самые простые, гладкие недели за 2. На площади ленина, где днс, на втором этаже ювелир из дома быта

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Тоже за шульгу :) и ринго 😍😍😍

Нравится Ответить
olesiag
Олеся·Мама дочки-младенца

Посмотрите сайт Shulga - очень красивые кольца. Купить их можно в жемчужине

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня тоже на заказ кольцо) 😊

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Мне кажется самые лучшие-на заказ) мы так и сделали)

Нравится Ответить
dzhulia87
Юля ·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@julya_66 , ок)

Нравится Ответить
julya_66
Юлия·В ожидании первенца

@dzhulia07 21 день

Нравится Ответить
dzhulia87
Юля ·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@julya_66 @natylia9 , сколько по времени делают?

Нравится Ответить
prostova.anna
Анна·В ожидании первенца

сейчас лучше и дешевле получается на заказ сделать) а в ювелирках продают тонкие кольца и дорогие)

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

Мы недавно брали родственнице в наше золото, в меге, самый большой выбор там только был из всех магазинов в меге

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·В ожидании первенца

И мы на заказ делали ) со своим золотом вышло очень бюджетно- всего 3000₽)

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама сына-младенца

Мы у Рынкова тоже заказывали ссылка

Нравится Ответить
julya_66
Юлия·В ожидании первенца

Мы тоже на заказ делали в ювелирной мастерской. Выбрали модель в интернете и заказали, очень довольны, эксклюзив!))

Нравится Ответить
mi_la
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Тут на заказ сделать : ссылка

Нравится Ответить