rud9
yuliana87
rud9·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро! Может кто пользовался вот такими тарелочками? Плюсы/минусы расскажите.

Комментарии

yuliana87
rud9·Мама сына-младенца

Всем спасибо за мнение! Хотела заказать с США, хоть нам ещё и рановато до прикорма. В холода, покупки -маленькая радость 🙃

Нравится Ответить
stesha88
Ольга·Мама сына-младенца

Вам еще рано такую покупать. Я так понимаю вы только-только вводите прикорм. Ребенок еще не готов к самостоятельному приему пищи, т.е. кормить будете вы. Если вы поставите перед ним эту тарелку, то руки моментально будут в еде.

Нравится Ответить
mary1729
Марина·Мама сына (1 год)

Идея прикольная конечно, но мне не нравится резиновая, пластмассовая посуда. Сборник микробов, да и запах они выделяют. Не покупала бы!

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня для кота похожая)

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я не пользовалась, но не купила бы. На стульчик детский её не поставишь, ребёнок будет переспать еду по отделениям и играть, а не есть, очень пологие углубления, надо поглубже, в микроволновку она тоже вряд ли войдёт.

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я не пользуюсь, но вижу что тарелка не ляжет в обычный Детский стульчик. Из-за этого смысл ее немного теряется.

Нравится Ответить