Мадина
madina1077102
Мадина·Мама сына-младенца

Девочки привет! Во сколько садили на ходунки? Ярых противниц попрошу пройти мимо.

Комментарии

my_mini

@madina1077102, у нас склады в Алмате, Астане, Костанае

Нравится Ответить
madina1077102
Мадина·Мама сына-младенца

@my_mini в каком вы городе?

Нравится Ответить
my_mini

Здравствуйте! У нас большой выбор детских ходунков, толокаров, каталок по приемлемым ценам. Больше выбора тут👉🏼 ссылка

Если вы что то ищете своему малышу, то пишите на w/p 87012327878, подберем по вашим запросам и проконсультируем. На нашем складе более 15.000 товаров для детей.

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (младенец)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
bez_familii_imya
bez_familii_imya·Мама двоих (младенец)

Когда ребенок сам встанет у опоры- тогда и можно

Нравится Ответить
aisultan123
Aisultana·Мама сына (1 год)

чем ходунки, возьмите ведунки, толкач по нашему

Нравится Ответить
summer1994
Albina·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

в 6 месяцев

Нравится Ответить
mamababyka
Жанчик·Мама двоих (младенец)

в 8 мес на улице бегал на ходунках)

Нравится Ответить
tamarind

В 8 мес.

Нравится Ответить
madina1077102
Мадина·Мама сына-младенца

Нам вот 6 исполняется. Думала может уже можно. Но сказали когда будет сам сидеть, но сам еще не сидит. Наверное стоит повременить

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Да к 7 мальчиков уже можно Сажать, девочек позже садят

Нравится Ответить
raushan0708
Rau·Мама двоих (младенец)

Где-то в 8-9м

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Мы, после 7 месяцев.

Нравится Ответить
winnie_the_pooh
Winnie·Мама сына-младенца

Когда сели, в 7-7,5 вроде

Нравится Ответить