Виктория Муранова
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

Девочки, нарастила ресницы, не очень удачным составом, короче глаза как у наркоши, но хоть болеть перестали, кто нибудь сталкивался с такой реакцией? Чем лечили? Фото не для слабонервных в комент

Лучший комментарий

sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@viktory300, гель, прям нижнее веко оттягивала и выдавливала туда чуть!ну, на палец и туда! Первый раз было жёстко ... день на 4 все норм было!

Нравится Ответить
nika83
Ника ·Мама троих детей

Я наращивала дважды и дважды такая аллергия...краснота спадает с супрастином..но перед сном всегда щипали и горели глаза..больше не наращиваю(

Нравится Ответить

Комментарии

viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@kristina007 ой,я с ними не хочу больше связываться 😁

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@kristina007 от Тульской прилично конечно, если получится обязательно!спасибо огроменное за советы!!!!

Нравится Ответить
kristina007
Кристина·Мама дочки (1 год)

@viktory300, пожалуйста)) обращайтесь, если что)) я 9 лет занимаюсь ресницами 😁

Нравится Ответить
kristina007
Кристина·Мама дочки (1 год)

Если вы не далеко от тульской, приезжайте-снимем вам🌷😊

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@kristina007 спасибо вам большое!!!!!!

Нравится Ответить
kristina007
Кристина·Мама дочки (1 год)

Хотя можно и самой снять, сейчас для домашнего пользования продают, просто до этого не было их и всегда рекомендовали снимать ресницы только у мастера

Вот ссылка

Не помню какой точно для самостоятельного снятия, можете уточнить позвонив им))

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@kristina007 как то я сомневаюсь у нее что либо теперь брать, надо будет поискать

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@kristina007 супрастин

Нравится Ответить
kristina007
Кристина·Мама дочки (1 год)

@viktory300, что именно?)) ремувер? В проф магазинах для наращивания ресниц, это ваш мастер должна знать)

Нравится Ответить
kristina007
Кристина·Мама дочки (1 год)

Если отекало веко, то и аллергия могла быть, она снимается антигистаминными(я так поняла вы что то пили?)

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@kristina007 а где взять?

Нравится Ответить
kristina007
Кристина·Мама дочки (1 год)

Снимать во время такого пиздеца🙈 можно, сейчас есть очень мягкие ремуверы для снятия, не раздражают кожу и все аккуратно снимается😌

Нравится Ответить
kristina007
Кристина·Мама дочки (1 год)

Не может быть такого, нижние ресницы всегда изолируют от верхних, подклеивают патчи, кто то скотчем подклеивает, чтобы во время наращивания нижние не приклеились к верхним. Вам нужно корнерегель купить-выше верно сказали.

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@kristina007 в общем я как поняла у меня и аллергия и ожог, все вместе

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@tanja_kris перед свадьбой это капец 😨

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@kristina007 веко отекло, вот сегодня боль только прошла и отек спал

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@kristina007 мне ничего не клеили снизу 🙈

Нравится Ответить
nika83
Ника ·Мама троих детей

Я наращивала дважды и дважды такая аллергия...краснота спадает с супрастином..но перед сном всегда щипали и горели глаза..больше не наращиваю(

Нравится Ответить
kristina007
Кристина·Мама дочки (1 год)

Жуть конечно🙄 это похоже на сильный ожог. Не было ощущения дискомфорта во время наращивания?(могла натереть подклейка-вам чем нижние ресницы подклеивали?) либо жжение во время наращивания?(тогда ожог от испарений клея). Если бы это была аллергия - отекло бы веко. Да и наращивание само по фото оставляет желать лучшего, честно. Ресницы не должны так торчать в разные стороны.

Нравится Ответить
tanja_kris
Таня·Мама сына (1 год)

Мне так сделали перед свадьбой!!! Помогли капли иннокса васильковые

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@mariamariakitty да я уж поняла что рукожоп 😔жалко просто себя и так в очках, еще и теперь с такими последствиями, она конечно и сама не ожидала, первый раз такое дело

Нравится Ответить
mariamariakitty
Мария·Мама сына-младенца

Ужас. Значит материалы полный китай! Снять Ресницы 100% и к врачу, капли выпишут. Мастер конечно рукожоп, простите хоть и подруга но ресницы наращивать не умеет(

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@cheprasova спасибо большое 😘

Нравится Ответить
lina_a
Nik ·Мама дочки (2 года)

@viktory300, ого, бедняжка вы. Выздоравливайте

Нравится Ответить
myownserenity
Анастасия·Мама сына (1 год)

Корнерогель спасет, мне окулист прописывал

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@sandrita я своей на след день устроила нагоняй, говорит подожди день два, если что снимем, так она описала процесс снятия, это по воспаленным глазам жесть будет, вот и жду, не понятно чего

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нужно снимать срочно!глаза новые не вырастут

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@viktory300, я теперь дня 3-4 про запас оставляю! 😜👌🏻

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@viktory300, а! Фига себе, долго ждёте! Я то сразу мазать почти стала! Вечером нарастила, сразу заподозрила, что чересчур красные глаза, написала мастеру, договорились, что утром посмотрим! А утром глянула на себя, отправила ей такую же фотку и она сразу корнерегель порекомендовала!

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

На меня так мамы на площадках смотрят 😀я ж такая красавица

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@sandrita представляю если люди перед свадьбой или еще каким мероприятием делают и может быть такое 😱это провал точно,

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@viktory300, ну, и если глаза приоткрылись в какой-то момент, то это все! 🙈 жопа обеспечена! 🙈🙈🙈 я первый раз тоже думала, что не вернусь! Но уж больно потом красиво было! А я в отпуск собиралась😉🙈

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@sandrita ну сегодня третий день, боль прошла, до этого два дня боли, слез и зуда

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@sandrita я конечно под впечатлением,и больше на такое не соглашусь 🙈а клей и правда жутко вонял

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@viktory300, ох, удачи! Все будет ок! Ведь не опухли? Не зудит? Не чересчур болит? Обычно норма - это ощущение песка в глазах в первые сутки!

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

К слову, я у того же мастера ещё несколько раз наращивала, он сменила какой-то клей тли подклейку, или так того, и у меня такой жести больше не было!

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@sandrita прям сейчас мужа зашлю, сделала красоту, мля...

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@viktory300, гель, прям нижнее веко оттягивала и выдавливала туда чуть!ну, на палец и туда! Первый раз было жёстко ... день на 4 все норм было!

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kristina007 подскажи)

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@svetlana__banana у меня опухлость сошла на второй день, после супрастина

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Такое бывает! Это аллергическая реакция слизистой на испарения от клея!

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама двоих (младенец)

@viktory300, паааа, снимайте их немедленно!!! Вы ещё и три дня терпите😳

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@sandrita ой спасибо большое 😘😘😘это капли? Долго лечили!???

Нравится Ответить
svetlanab_
Светлана·Мама сына-младенца

Закапайте капли, если будет припухлость точно придётся снимать 👎у меня опухли будто я неделю бухала))) на второй день пришлось снять

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Да, у меня такое в первый раз был! Я мастеру написала и она мне сразу ответила- корнерегель! И ни в коем случае не капайте визин- худе будет

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@loveboginya2 до этого ни разу, и больше не хочется 😞ожог скорее всего, побегу завтра, вот сегодня третий день уже, боль прошла, а эта краснота осталась

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (1 год)

😱😱😱😱 я думаю лучше к врачу сходить,это все таки глаза 👀

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама двоих (младенец)

@viktory300, это с Ее слов ? Она могла новый материал купить на пробу и на вас попробовать. Вы до этого наращивали? Сходите к офтальмологу! Возможно что и ожог!

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@ogo_nek просто врач скажет снять их, я не против как бы, просто на воспаленные глаза, смывкой, будет треш..

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)

@loveboginya2 мне подруга наращивала,до этого у ее клиентов такого не было 😫

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама двоих (младенец)

Если в салоне, пишите жалобу! Возврат денег! Что процентов дешёвые материалы

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

ничего себе реакция, я бы к офтальмологу побежала🙁

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама двоих (младенец)

Где наращивали?

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить